Домашние животные
Вопрос про чихуахуа. У моей чихуахуа перекус.Можно ли ей родить щенков с родословной? У самой родословная имеется
не будет у щенков родословной. Мать не получит оценку в разведение.
Вряд ли вы сможете исправить перекус. Чихуа с перекусом считается дисквалифицированной как племенная собака. Диплома с оценкой на выставке вы не получите, и, соответственно, у щенков родословной не будет. Да и зачем разводить собак с пороками? Один вяжет с перекусом, другой с незакрытым родничком, третий вообще с неуравновешенной психикой. В итоге получается, что все кругом заполонили чихуа, которые являются пародией на породу. Скоро хорошие, породные, красивые и уравновешенные чишки станут редкостью.
родословная не есть допуск в разведение.
Перекус - дисквал. Собак с дискваламне допускают в плем-программу.
А как вы прикус исправите?
Родить с родословной сразу вообще не возможно.
ну и как вы собрались ей прикус менять? вы что? это генетика простите, а с таким прикусом вы не будете выставляться, даже если и выставитесь то из за прикуса Вам не дадут даже очень хорошо, так и о каких родословных Вы говорите?
Вам все правильно ответили.
Прикус исправить нельзя.
Собаки с пороками в разведение не допускаются.
Денег заработать по-легкому хочется?
Прикус исправить нельзя.
Денег заработать по-легкому хочется?
что бы у щенков была родословная. нужно ходить на выставки и получить оценку отлично) ) а с непр. прикусом это не-воз-мож-но.
Вы посмотрите зачем воообще собак разводят ?
Чтобы улучшить породу .В Вашем случае это ухудшение, даже если исправить прикус, генетически он есть - это БРАК .В разведение таких собак не допускают ...
Зачем Вам щенки, а вариант что не разродится, Вас не пугает .
Чихуа маленькие и не всегда всё проходит гладко .
Подбирать надо производителей ...
Знания нужны ...
Не всё так просто как кажется на первый взгляд.
Подбирать надо производителей ...
Знания нужны ...