Домашние животные

Как Вы относитесь к Ам.стаффам?

Супер собаки=)
Валентина Каюмова
Лучший ответ
Замечательно, это моя любимая порода.
хорошо я к ним отношусь. однако, к их хозяевам - не очень. ((( Сегодня с утра из подъезда с сеттером на поводке выхожу - подлетает к нам здоровый такой кобель! В ошейнике, без намордника и без поводка, и без хозяина. Пришлось сеттера держать за ошейник, стоять на месте. Минуты через три хозяин (пьяный! ) на повороте нарисовался. "ко мне, ко мне", а кобелю по фигу. Он моего обнюхивает. Странно, что не сожрал! может потому, что мой кастрирован? (сложно было держать в одной квартире с племенной сукой) У меня дар речи пропал. Я на хозяина только посмотрела очень выразительно, молча, он понял, что я имею ввиду. Самое смешное - на ошейнике не было даже кольца, к которому карабин поводка можно пристегнуть ))) И что потом удивляться негативному отношению народа к этим собакам.
очень люблю стаффиков, особенно рыжих, как на вашей аватарке - вообще чудо! =)
отлично отношусь, вменяемые, умные и просто отличные собаки и, то что про них развели обьясняется людям делать нефига вот и пишут разное
Сыпатышные псики
Настя Чиркина
Моему стаффику уже шесть лет, умняшка и очаровашка. И все разговоры об агрессии этой породу просто бесят. При правильном воспитании собаки этого никогда не произойдет. А вот если человека воспитывать так, как воспитывают агрессивных псов, то " Джеков Потрошителей" стало бы на каждый квартал по парочке как минимум. Собака самое благодарное и верное животное, чего не скажешь о людях. К сожалению.
Обожаю она красивые, мощные, элегантные и компактные! при хорошем воспитании они будут даже отличными семейными собаками причём они не плохо ладят с детьми особенно девочки
A. K.