Домашние животные

Есть ли у вашего кота какие-то обязанности по дому?

Некоторые коты, например, считают, что кот должен защищать человека от комнатных растений...
защищает от обоев, новых диванов и отсутствия какашек;)
Юлия Гузеева
Лучший ответ
У моего - есть! Быть затисканным!
@.
@н@p@ ....
мой кот - частично выполняет функции будильника.. .
на счет цветов - верно подмечено.. . говорят что драчена ядовитая... так что он ее грызет пока никто не видит и землю капает... за что регулярно получает :)))
кот обязан регулярно проверять наличие птиц на улице - да по фиг на шторы... пару затяжечек :)))
обязан гонять свою миску с водой по коридору... хозяйка уже проснувшая (после будильника) нехотя берет тряпку - начинает подтирать пол ...вывод - обязанность кота - поддерживать чистоту :)
а еще он просто обязан быть самым главным встречальщиком и падальщиком под ноги в самый неподходящий момент :)))
Снимать стресс, путём оп@здюлявания его
Обязанность моего кота выносить мозг всей семье, будить по утрам, залазить под одеяло, когда его никто не приглашал... Вообщем издеваться над нами!
Галия Хамзина
Жрать, спать, путаться в ногах, обдирать чехол на пылесосе, да много чего. И, главное, следить, чтоб в квартире не было закрытых для него дверей
Ага, во первых следить, чтобы все двери имели пропускную способность )))ну и так, по хозяйству - то пыль под диваном собой вытрет, то половики в коридоре скрутит - мол, вытряхать пора )))
хороший вопрос и забавные ответы, утро удалось, спасибо
Кот должен выливать свой горшок за собой, мыть его и шерсть убирать свою отовсюду, где он её оставит. НО мой кот со своими обязанностями не справляется и не собирается по ходу!!!
Ирина Ерохина
а наша кошка зищищает нас от посторонних людей - она бросается на них как овчарка!
Ангелиночка
мух ловить и спать на глаженом белье
А что комнатные растения могут сделать человеку? И что за коты считают других котов? Что-то я не врубаюсь! :))
Ловить мышей
Botagoz Begalina
конечно! он дополняет фон моей квартиры, ласкает меня когда мне плохо, иногда мне как грелка
мой кот в отъезде уже 2 месяца да и дома у нас нет.... зато есть еж)
** Виктория**
Посуду моет)))))))))
Марина Зоро
Ага есть. Например обжирать свежевыращенную пальму
Да. Они гадят в горшки и растение погибает. А у нашей кошки нет обязанностей.
Оксана Волошаненко вы очень серьёзный молодой человек.. :)
Самая главное чего я жду от кота, чтобы он ходил в туалет только в свой, а не куда нибудь еще! Все остальные его шалости даже забавляют!
Если от соседей мышь залетает, то ловит.
Обязательно. :)) Приносить радость.. . Для меня мои кисы, лучший релакс....