Домашние животные
см.внутри. Это называется зажрался?! :))))))
Подскажите пожалуйста. У меня щенок таксы (почти 8 месяцев).Так от мы его с самого раннего щенячьего возраста кормим правильно.Ну то есть: Кура(отварная)печень,говядина, говяжьи кости, сердца куриные,желудки и т.д Но у нас щас такой период напряг с деньгами,+через пару недель в отпуск. Купили ему какой-то премиум класса корм в железной банке-не ест Купили роял канин-не есть пердигри(влажный и сушку не ест) каши-тоже не ест Зато всё что я перечисляла раньше(курицу,говядину,печень говяжью...и т.д)уплетает за милую душу.Так вот сегодня пыталась его "заставить" поесть-2 куска оставшихся от курицы(мясо) съел а свой корм-так не стал. Вот и голодает.Отказывается есть что либо "дешёвое" и собачье(корма,консервы,корм) то делать?!Сам поест или...?
с голоду он себе не даст умереть, проголодается поест
А хороший корм не пробовали купить? Умничка ребенок - отраву не ест.
это называется собака привыкла к определенному типу кормления, а теперь вы пытаетесь в него впихнуть все подряд, он так и будет вредничать, определитесь с чем то одним и предлагайте собаке только это пока не начнет есть
с моим котом - та же история (((((( если влажные корма из банки он еще как-то ест, то сушку даже не нюхает, и с фаршем мешала, и с другим кормом - нос воротит. дорогой наш))))) ) в последнее время уж очень дорогой)))))))))))
А вы решите, кто в доме главный - вы или пес. Если вы, то пускай не ест, не вымрет.
Бывает, мой жрет вместе с котом фрискас, а свой канин не ест, зато мясо или курочку жрет и свое и у кота отберет. прям за нос его кусает, не подпускает
Ну кто же так кардинально питание у собаки меняет ( да и у кошек тоже) ! к новой пище приучают постепенно, в течении 7 -10 дней, подмешивая понемногу новый корм.
А то что получается -ел, ел и нате.. .
Конечно есть не станет))
А то что получается -ел, ел и нате.. .
Конечно есть не станет))
У меня кошак после "крутого" перехода с мяса на картошку и отходы две недели бастовал-ничего-теперь жрёт за милую душу (с голоду не сдохнет)
И правильно делает. Сами консевами питайтесь, а мне кашу с мясом сварите!
у меня собака тоже не ест никакие корма, даже не нюхает.. . только кашку с мяском уплетает))
Гаухар Аменова
Ну если ему куру или говядину в кашу подмешать-то поест(хотя наверное как обычно мясо выберет)
Похожие вопросы
- Как это вообще называется?) ) см. внутри
- Помогите с выбором собаки (см.внутри)?
- Что за породы собак? (см. внутри)
- как же это тяжело... :.( (см.внутри)
- Чем откормить кота? (см внутри)
- вопрос к заводчикам и просто знающим людям. как это называется? (см. внутри)
- Кто вам больше нравится(см.внутри)
- Приходилось ли Вам наказывать своих домашних животных? (см. внутри)
- Что лучше? см внутри
- Добрый день! А как Ваши любимцы спят?:) см внутри
Только вот бастует пока что:)