Домашние животные
Какую кличку придумать для щенка????
ПОрода - Джек Рассел Терьер, кабель. Надо ему придумать кличку на букву "П" :)Подскажите, плиз....
Панто Панчо Паоло Пард Парис Партос Паскаль Паско Пассат Патраш Патрик Паул Паунз Пегас Пеле Пелен Пенкейк Пенней Пенси Пепе Пеперони Пеппино Пепси Пергом Перди Перидот Пернель Перри Перс Персей Персиваль Персик Перчик Песо Пет Петаль Пете Петей Петер Петиенс Петре Пеупери Пигпен Пиззо Пикалло Пикас Пикассо Пиккер Пиконт Пиксель Пиллоу Пилот Пинг Пинки Пинни Пиннокио Пинокл Пиноло Пиночет Пинстрайп Пиппер Пиппо Пират Пирей Пиррон Пирс Пистон Пит Питер Питер Пэн Питер-Бург Пиф Пифагор Плакун Плаут Плачидо Плео Плискин Плоп Плут Плуто Плюм Пого Подж Позер Пойк Покей Покит Поко Покус Полар Полкан Поллукс Поль Помпон Понг Понго Понку Пончик Поппер Поридж Порк Порки Поро Портикус Посейдон Поссум Потап Потапыч Поцелуй Прайд Прайз Прайт Пран Прей Пресли Претзель Прибой Примарио Принс Принц Прогресс Прок Пронгз Пророк Проспери Прохор Пруденс Прум Прутик Прюнель Псих Пузырь Пуки Пунш Пурш Путч Пуф Пуфик Пуфф Пух Пуш Пушистик Пушкин Пушок Пуэбло Пьер Пьеро Пьютер Пюрсель
перец, партос, панчо, персик, плутон, пушкин, пузырь
П
Падар, Пойк, Палас, Палаш, Памир, Пант, Пард, Парис, Партос, Пассат, Пегас, Пергом, Перс, Персей, Пиккер, Пиконт, Пилот, Пират, Пирей, Пирс, Пит, Пиф, Плакун, Плут, Полкан, Пончик, Прайд, Прайс, Прайт, Прибой, Принц, Прогресс, Прок, Пророк, Прум, Прутик, Пунш, Пупси, Пурш, Пуш, Пьер.
пресли
Пабло Пикассо
Пежо)
Прэстос
Вот вам сайтик http://www.zooclub.ru/dogs/70.shtml Выбирайте ))
Пушок)))
у меня своего джека рассела зовут бим
эй ты блохастый
Хован, Филя, Тузик, Шарик
вини Пух, Пришелец))) , Полоскун!
тайфун
кАбель :))))
Кличка: Спот, Гризлик, Хвостик, Мячик