Домашние животные

Муж подарил сегодня утром щенка кличку придумать не могу !

Мальчик шпиц " мне в голову ничего не приходит "
Отис
Klassik Хмырев
Лучший ответ
Бобик
Анна Щеглова
Тузик!))
Даша Суркова
Вообще-то к подарку должны прилагаться документы от заводчика (извините, что перебиваю романтику, но ПРОЗА ЖИЗНИ обычно берёт своё) .Так вот имя щенка там уже прописано. А за отсутствием таковых.... увы, ваш щенок -с рынка, и имя придумывайте сами.
Ирина Литовченко Мне не нравиться имя в документах (Дон ...) По этому хочу назвать по другому !
Тосик. ))) Хорошенький!
Оксана Махлай
а как мужа зовут? ))))
так же и его назвать позовешь одного прибегут оба )))))))))))))))
Anja Bredihina
Пыжик.
Almagul Nurahmetova
Татоша )
Светлана )))
По родословной, првые буквы отца, матери и клуба
Хyйлашка
Матвей
Анатолий Венедиктович.
ой, какой меховушка)) Назовите солидно как-нибудь - Аполлон или Иннокентий
Анютка Белова
имена для шпицев (мальчики):

Ансельм

Бодо

Вильгельм

Вильфрид

Генрих

Герберт

Густаф

Гюнтер

Зигфрид

Йонас

Йоханн

Кай

Карл

Каспар

Конрад

Кристиан

Кристоф

Ларс

Леон

Леонард

Лукас

Людвиг

Марио

Маркус

Марсель

Мартин

Нильс

Норберт

Оскар

Руди

Руперт

Рэндольф

Себастьян

Стэфан

Теодор

Тим

Томас

Ульрих

Феликс

Фердинанд

Флориан

Франц

Ханц

Хьюго
Может: Ден, Бони (Бонифаций), Боня (Бонапарт), Молли, Арчи, Стивен, Тима (Тимофей). Мне кажется ему больше всего идёт Арчи, ну прямо к его милой и суръёзной мордашке:)
Януся Бутук
Фабий
Носочек
Кавалер!
Напишите что выбрали)
justkatalina *
Собаки маленьких пород более остро реагируют на свистящие и шипящие звуки, поэтому целесообразно выбирать имя с буквами «с», «ц», «ш», «ж», «ч», «щ» в составе. Хорошим звуком в кличке щенка небольшого размера будет «р», особенно в сочетании с «л» и «т». Выбор гласных не играет столь важной роли, но предпочтительнее использовать буквы «а» и «и». Не стоит искать имя питомца, удовлетворяющее всем этим условиям. Двух обязательных букв в имени будет достаточно.