Домашние животные
Имеет ли "право на жизнь" кобель который набросился на суку? Хочу услышать мнения, когда-то с таким столкнулась...

Сатеник Григорян
Самый позитивный ответ:) спасибо. Чего и требовалось
Лена Полушина
Это ответ на ваш вопрос ,?
конечно имеет право. пес в наморднике, значит хозяин вкурсе о его агресивном поведение.
Сатеник Григорян
право на жизнь написано специально в скобочках, типа кто он после этого кобель или непонятно что
С этой породой серьезные проблемы. Больша часть либо агрессивны, либо трусливы. Уменя когда то был кобель стафф, ему девочку на вязку привели, а он ей в ляжку вцепился. Я его кастрировала. Мое мнение - жить может, в разведение допускать нельзя.
Это миф, что кобель не трогает суку. Загрызают насмерть!
Есть и суки, которые дерутся со всеми собаками без разбора. Агрессивных просто не пускать в разведение. Да и не даст им никто допуск, они и на выставке себя также вести станут. Для них один путь - народное разведение.
ну как говорится это право первично у Бога, вы же живете? ? что типа ангел? ошибок не делаешь и не грешна?) ) описаться можно.
не суди да не судима будешь. судья епте
Сатеник Григорян
Писяй писяй. право на жизнь написано специально в скобочках, типа кто он после этого кобель или непонятно что
Айгерим Жамбол
умные высказываются примерно так::: не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти:)) намекаю.
Имеет ли право на "жизнь" сука, без причины кидающаяся на шенков? Сука ВЕО Ада, жрущая маленькую АСТ щенка имеет право после того как набросилась на гулявшую в далеке с хозяйкой маленькую Синти?? ? Я то же в скобочках написала, если что.
Дашенька Тишкова
сука уничтожающая чужих щенков- это норма в природе ...
Пусть живет, но в разведение использоваться не должон, с головой там проблемы.
Имеет, на Вашей суке была табличка, что она СУКА? А вот недостатки в воспитании дога на совести хозяина. Нормально воспитанная и выдрессированная собака любой породы не должна бросаться на других собак независимо от размера и пола.
Сатеник Григорян
Да нет не написано, но у собак способ понять - это запах. Он тупо привалил ее и начал рычать. Это случилось на столько быстро что мы даже успели среагировать, это при том что моя была на поводке, зная ее характер, даже на природе где много людей и собак она у меня поводке
Таисия Мозалева
Оля, кобели отлично чувствуют запах течной суки, а в обычное время, да ещё в наморднике, где ещё и запах самого намордника, это не всегда. Просто желаю Вам всего хорошего и поменьше таких ситуаций и волнений :)
ИМЕЕТ, мужики же которые бьют женщин имеют право на жизнь, а чем он хуже
Сатеник Григорян
Да какие же они мужики после этого, они просто трусы вот и все, которые самоутверждаются за счет слабого пола.
в природе заложено.. кобель никогда не кидается на суку, даже если она его жрет, он может только оборонятся, но ни как жрать ее в ответ... на щенков, но если щен чужой, то может и убить... сука своих щенков не убивает, если они здоровы, если слабый, то может убить- типа естественного отбора... чужих щенков, сука может убить, тем самым давая своим щенкам больше шансов на выживание (из дикой природы идет, типа уничтожает конкуренцию)... у нас в породе есть один красивый, достаточно знаменитый боец, титулованный... но он без башни.. жрет всех и вся... сук, людей- всех! к нему, уважающие себя заводчики, на вязки не ездят... жить пусть живет, но кастрированным
Наталья Белобородова
Значит у нас немцы придурошные. 2 кобла на сук иногда кидаются. Выгуливают только в комплекте с одними и теми же, иначе подерутся.
А один дебил, кастрат, почти на всех сук крысится, ладно мелкий, они ему сами вломить могут.
Хозяину браво. Хоть кто то соблюдает правила и выгуливает собаку в наморднике. Да и видимо хорошо знает повадки своего пса, еще бы с поводка не спускал в людных местах цены б ему не было
По моему это вообще не должно обсуждаться, причем здесь "право на жизнь",он что живет где-то рядом и может постоянно набрасываться на Вашу собаку?? ? Тем более хозяин его наказал и водит его в наморднике, как-то не по человечески получается - чуть что так имеет ли...
Сатеник Григорян
Аргентинские доги, сами по себе агрессивные собаки, заметила это ещё на выставках, как они себя ведут по отношению к другим собакам, хотя это понятно они и разводились для боев
Наталия Белинская
аргентинский дог выводился для охоты и на боях не учавствовад НИКОГДА! что за бред?
Каждое живое создание имеет право на жизнь! И никому кроме Всевышнего не дозволено лишать его жизни
Любовь Сысоева
И я считаю что в первую очередь это СОБАКА, это её природа и инстинкты, а уже потом это кобель. Вы не очень корректно поставили свой вопрос, поэтому и полетели в вас тапки))))))))))
Конечно имеет это естественная потребность.