Домашние животные
Настоящая чихуахуа или нет?Подскажите пожалуйста!
Добрый вечер!Купили щенка без документов и вот появились сонения настоящая ли чихуахуа или помесь с дворняжкой?Подскажите кто рабираеться!

Мне кажется что настоящая.
Совсем не чихуахуа. Дворняжка.
Что-то мордочка у него для чиха островата, а лобик, наоборот, узковат.
Но щеночек милый! Любите его таким, какой он есть. Будет преданный друг.
Для любви документы не обязательны.
Если это "настоящий" чихуа, то я за штурвал и в Испанию
Вырастет - увидите, насколько он похож на чиха. Любите какой есть, чего уж теперь.
А Вы задумайтесь-почему без документов??? Да потому что нет основания выдать ей доки!!!! Следовательно-нет породы....
а для чего приобретали без документов? вот она халява, зато теперь будете постоянно спрашивать чих или нет. а если нет то куда его? с глаз далой из сердца вон?
на фото дворняжка, нет в этом щенке ни какой породности от чиха
обычная дворняга.. породистые с родословной.. а дворняги без!
тебе сейчас скажут-раз без доков значит двор, хотя это может и не так.
просто, маленький песик
Это помесь, точно.
вы и сами должны понимать, не чих, помесь, но милый любите таким какой есть, не в породе счастье

дворик малыш! вы хоть не избавляйтесь от него! будет наука, без документов ...
помесь
Нет это не чих, морда у него не такая как у чиха! Хотите чиха, покупайте в проверенных питомниках и со всеми документами!
Нет чишка не чистокровный, но очень милый щенок. а что вы хотели без документов? Да кстати попробуйте ему поставить ушки
Чистокровная.... дворняга