Домашние животные

Плюсы и минусы породы собаки пекинес? Интересно мнение заводчиков, а также людей со стороны))

лично мое мнение-это идеальная комнатная собака. У меня был пекинес. умер несколько лет назад
Во-первых, она достаточно независима, она не сколько ни назойлива. Если вы хотите с ней заниматься и играть-она всегда за, не хотите, нет сил-она никогда не будет вас доставать противным тявканьем и приставаниями. Она не требует долгих, изнурительных прогулок.
Минусы-это шерсть, за ней необходимо очень хорошо ухаживать, вычесывать тщательно. И еще они не долгожители
Чынара Курсан Кызы
Лучший ответ
ненавижу пекинесов!!!!
как человек со стороны: маленькие, пушистые и прикольные особенно морда, такое ощущение что ему в детстве по ней сковородкой ударили. А из минусов опять морда - из-за строения морды у них проблемы с дыхалкой.
Юлия Гильд
dogster.ru____/response/breed/111/

уберите линии
мне они вообще не нравятся. противные внешне. глаза "вываливаются".морда страшная. шерсть убогая. шапки какие то.
Nazerke Serikobna
они не любят детей. шерсти много
Очень много вероятных заболеваний. Много шерсти. Много запаха и скверный характер (это одна из самых кусающихся пород ). У меня много лет силовые собаки я ни разу даже не была прикушена, пекины часто кусают своих хозов если им что-то не по душе. Еще часто делаю уколы (не только своим собачкам) - пекин укусит однозначно.
Они храпят ночью, спать не дают (к меня их нет, но по отзывам друзей моего брата). У меня вызывают отвращение, морщинистые.... ф-ф-у!
мои соседи выводят их, ужастно шумные и вонючие
подруга сегодня пекинесика приобрела и Бодей назвала, такой лапа, ну а вообще меня немного бесят их торчащие зубки, такое чувство что они все время на кого то злятся)))
Карима Файзеханова У нормального пекинеса зубы торчать не должны.