Домашние животные

подскажите плюсы и минусы в породе собаки-пекинес

минусы в том, что они плохо переносит жару и холод
часто они перегреваются, а так же и простывают
еще у них могут болеть глаза и уши, нужно проводить профилактику, капать в глазки и в ушки
а так... милая, хорошая собачка: )
раньше у самой была...
Надежда Германова
Лучший ответ
В каждой породе можно найти минусы.
Для меня в пекинесе, когда купила первую собаку, минус был только один - храпела так, что разговаривать порой невозможно было! Месяц привыкала. Теперь уже не слышу. Другие, правда, так не храпят.
Если вы сразу не прониклись к этой породе, значит, она не ваша.
Потому, что пекинес - это не просто порода собаки - это ПЕКИНЕС!
А нюансов, как и в любой другой породе, хватает.
Говорят у них с глазками проблемы, они посажены в глазницу очень неглубоко и могут вывалиться
Собака это живое существо. Как можно о живом существе говорить как о товаре, находить плюсы и минусы?
она маленькая, удар кота не держит
Ксения Орлова
Ужасно злобные, причем могут набрасываться даже на крупных собак, что может для них плохо кончиться.
веселый, жизнерадостный пес. вот только волос от него много, да и храпит громко по ночам.
+Маленький
-Храпит
Если чесно то некоторые особи очень воняют! и еще у них все время язык из-зо рта торчит! а плюсы милые пушистые хорошие домашние питомцы ничего не грызут!!! (если кормить)))))