Домашние животные
Кто-нибудь перевозил кошек на самолете в другой город? Поделитесь опытом... Какими способами? Как реагировало животное?
перевозить в самолётах можно только в пластиковых переносках с решёткой и замком (желательно чтобы и кошка не могла открыть и человек (лучше с ключом) . В сумке или не поластиковой переноски могут завернуть и это будет по правилам. Животное нужно сдавать в багажное отделени, с собой брать категорически нельзя, а что там в багажном отделении происходить с ним будет никто вам не скажет!
Светлана Кривошеева
А справки животному нужны для путешествия в багажном отделении?
да, муж с Москвы в Краснодар вез мне котенка. Надо сначала сходить только в государственную не частную клинику, чтобы дал врач заключение о здоровье котенка (ветпаспорт) и еще кажется какую то писульку (скажите для полета - они знают) . Потом при покупки билета на самолет вы должны поставить в известность, что с вами летит кошка (если в этом самолете уже летит собака, то вас на борт не возьмут) . Ну и при прохождении регистрации на рейс ваш котенок тоже в аэропорту должен пройти ветостмотр. Перевозить надо в сумке или клетке.
выбросилось с высоты 5 тыс метров
прививок не надо не каких делать,
просто зайди в любую ветклинику и возьми справку
P.S. только без прививок,
никому они не нужны, не будет же проверять там кто-то делали ли котенку прививку или нет,
а то моему сделали, он потом долго отходил от неё
P.S. только без прививок,
Юлия Жданова
Прививки будут проверять( они проверяют, здоров ли кот по прививкам)