дааа уж.. . похож конечно на простого кота русского.. при том будет шикарный.. расцветка "Вискас"... редко такая выраженная бывает с ярко выраженным котёночьим остевым волосом!
у мейнкуна голова больше.
Сибиряк русский будет ..большой! лапы большие!
Домашние животные
Помогите определить породу котенка!
Екатерина Кузьменкова
Спасибо! =)
одним словом ДРЯНЬ!
Екатерина Кузьменкова
На себя посмотри, дрянь
Нету породы. Кун у меня на аве. У сибиряка моська другая, и уши короче и шире.
Детенок совершенно замечательный. Породы ДОМУС ЛЮБИМУС
По-моему, это совершенно очаровательное, но совершенно беспородное существо кошачьего роду племени. Зачем Вам какая-то порода - это ведь Любовь с первого взгляда. Вы посмотрите в эти глазенки...
Если лапки очень коротенькие, то это сибиряк (манчкин).
сибирская или мейн-кун ))
породистых котят не выбрасывают! А у вас очень милое животное, вы же его меньше любить не будете от тако что он безпородный?
Екатерина Кузьменкова
конечно)
Спасибо
зачем искать породу там, где ее нет-обычный дворовый кот
Екатерина Кузьменкова
я ж написала, не очень разбираюсь в кошках.
Нет так нет, главное, что хороший котенок
Екатерина Кузьменкова
Спасибо =)
не важно) такая лапочка, отнесите к ветеринару на всякий случай пусть его посмотрит. и оставляйте себе)
Мэинкунов не выбрасывают.
Нет, это не мэинкун.
Чёткие киточки должны быть на ушах.
Нет, это не мэинкун.
Чёткие киточки должны быть на ушах.
Это УШАСТИК!
ОО, появилась, это точно не мейн кун, возможно сибиряк, котёнок хороший и порода не главное, это может быть обычный кот
любая дворовая кошка- это сто помесей кого-то с кем-то, так что если на кого-то и похож, то это совсем ничего не значит. Есть родословная- есть порода. А на нет и суда нет.
Екатерина Кузьменкова
Просто знайте как, нашла я её. Знаю, что во дворе была породистая кошка, вроде сибирская, т.к знакома с её хозяйкой, расцветка такая же как и у моей была, есть вероятность, что котенок от этой кошки, просто потерялся. Но не уверена, может и не её.
Документов естественно не имею.
морда похожа на мейн-кун.... Так может на выбросили а просто потеряли или убежал...
Екатерина Кузьменкова
Да вполне возможно, я образно написала, т.к. реально не знаю, шла домой с работы, а в подъезде визг дикий, смотрю, на лестнице котенок плачет, ну я подобрала его.
Может быть потеряли
ух ты у меня такая же!!!
Екатерина Кузьменкова
и что за порода у вашей? или беспородная?
обычный дворовый кот, у меня такой же был, назвал макс
но оч. красивый ))
Екатерина Кузьменкова
Спасибо =)