Почему не пишите кот и кошка? Не заморачивайтесь непонятным
именем. Вам жить с ним надо, а не впоминать его каждый раз
.Если кошечка - Стеша, Соня, Фрося, Мотя, Анфися, у меня Леся
Дуся можно.
Домашние животные
Как назвать трехцветного, красивого котёнка?
Лиза Мотрёна Маркиза Матильда Рексона
Еддинорос илли россия ..))
Бесик, как русский флаг (БЕло-СИне-Красный)
Ну трехцветный, это 100% кошечка, поэтому только женские имена,
Феличе, Бони, Лаки, Фортуна и т. д. - ведь считается, что трехцветные кошки приносят счастье и удачу.
Аня Рерих
а кроме этих кличек какие можно использавать для 3-х цветного котенка девочку
Камилла.
мурзик
Счастье или Хорошо.
А так Марьяна, Марфа, Пикси, Фея
У нас Маркиз.
Обычно трёхцветные-это кошки. Если ласковый котёнок, то и имя должно быть ласковое. Моя не любит, чтобы её гладили. Назвали Афина.
Коты трехцветными не бывают... Видно, что кошка вам нужна и вы её любите, кличек перечислено много уже надо определится... Сойка... Сестра... Сайка... а можно Шалишь.... Успехов!
Анна Гречина
Багира
А фото нету?
А пол какой?
Имя какое хотите: простое типо Муська, Мурка, или необычное Матрена скажем?)
А пол какой?
Оксана Осока
Трехцветная может быть только девочка.
Рося)) ) от РОссии --трехцветного флага)) )
Кайсан - по японски -девочка))) ) Сама бы так свою кошечку назвала . но у дочи аллергия на кошек.
У нас был тоже трехцветный белый, серый и коричневый называли гречкой.
Мишель
у нас кот мурчик и бим, а кошка софи ,
мейджик или пусик или душка
Семицветик
Говорят, трехцветные кошки приносят радость и счастье)
если девочка, то назовите Радой, Удачей, Незабудкой, Милкой, Лаской
а мальчика можно назвать: Чудиком
а вообще надо назвать так, чтобы не слишком длинно и ласково
а мальчика можно назвать: Чудиком
Маркиз
клеопатра
хамелион