Домашние животные
Назовите породу этого котёнка, и завели бы такого в квартире?

Самый обычный сервал,НЕ породистый.Породы могут быть только у одомашненных видов.
У нас такие же в зоопарке живут,вот последнее фото)
А дома-так это глупейшая мода сейчас пошла,заводить дикарей в домах,пытаться переделывать их природу.Создавать проблемы себе и окружающим.Да еще и самому животному..Очень часто от таких "игрушек" потом элементарно избавляются.У нас одни рысь держали в квартире,но она очень быстро у них "исчезла".Лично мне вполне хватает моего домашнего котика.

Ангелочка -*********
Любители эдакого не только рысей в квартирах заводят.

Сервал. это не порода а дикое животное . я не миллионер
Каракал мне больше нравится и шипит прикольно.
Нет . Для него хорошо-свой дом и вольер, чтобы бегал спокойно.
А еще льва и слона. Но кот категорически против.
В квартирке вообще бы не заводил собак и кошек
сервал. но в квартире содержать такое животное - мучить и его,и себя. у знакомой питомник каракалов - у нее дом, в доме отдельная комната для кошек (две кошки и кот) с выходом в огромный вольер, вольер огорожен сеткой и сверху тоже, там много всяких приспособлений - лесенки, домики, канатики, песочница, прудик. котят с детства приучают к человеку, к рукам. но все равно - это полудикое животное, для содержания которого нужны условия, отличные от квартиры. ну и содержать такое животное - дорого. намного дороже, чем собаку такого же размера.
Когда такой накинется, что делать?! Случаи были?!
Ангелочка -*********
Разливать круг вокруг себя из валерианы.
Meirgul Shalabaeva
Если его воспитывать,то не накинется
Сервал. Дикая кошка. В доме даже частном ей не место. Это только лишь парад тщеславия владельцев. И издевательство над зверем!!! ИМХО
я б лучше хомяка завела, а сервалы сильно здоровые
Какой красавец! Конечно завел бы.
В квартире ему не место, максимум частный дом с большим вольером. Сложно содержать, специалиста по таким животным ещё пойди найди, с характером тоже как повезет. И зачем столько мороки, тешить свое эго? Меня устраиают и домашние кошки, пород на любой вкус хатает.
Занято у меня,
У меня слон
Это порода сервал. Я бы завёл такого
Это сервал.
Не завёл бы, мне своей кошки хватает.
Моя мечта! Но дорого, и покупка, и содержание)
Прикольный, но кошки само по себе не моё (но мейн куна бы завела) и стоит он как почка. Да и содержать тоже. Я больше по собакам.
Если бы был часный дом, и хороший зароботок что б такую содержать, то я бы рассмотрела в качестве питомца
Сервал. Завел бы ,но с 3 тремя голодными ртами я вряд-ли справляюсь