Домашние животные
Какую породу декоративных собак лучше завести?
.Хочу маленькую собаку, но не знаю какую породу завести. Поделитесь опытом..Хочу маленькую собаку, но не знаю какую породу завести. Поделитесь опытом. Спасибо
Шпиц! Размер можете выбрать от миниатюрного от 18 до 23 см до большого.
Малый (23-28см) вполне удобен
малый шпиц сука
миниатюрный кобель.
есть щенки сейчас !
Малый (23-28см) вполне удобен

есть щенки сейчас !
Мне из мелких папильоны нравятся.
я вот ищу щенка пекинеса =) хочу почувствовать себя Императрицей =)))
вкусы у всех разные Мне, например, китайские хохлатые очень нравятся...
йоркширского терьера
той терьер!!!!

Я обожаю чихуашек. На ваш выбор существуют 2 разновидности- гладкошерстная и длинношерстная, уход за шерстью, действительно, минимальный.
Вот наши девчёнки:

у нас дома жила француженка (французский бульдог) сейчас тойчик. сравнивая (вольно или невольно) в чем то хороша та а в чем то другая порода. но если бы была возможность - я бы снова завела француженку. хотя и нашу Карамельку (тойчик) никому не отдам.
Смотря что Вы хотите. У меня чихи и тои, уход за шерстью минимальный. Йорк например и мальтезе требуют более кропотливого ухода за шерстью. А так все маленькие собачки весёлые, игривые и своенравные. Воспитывать их всё равно надо.
А мне мопсы нравятся)))
Йоркширскиого терьера!
чихуахуа
а мне кажется лучше цвергпинчера завести.. . маленький симпатичный защитник дома) )

У нас той, всё прекрасно. Надо ту, которая всем членам семьи будет нравиться. Сядьте в кружок, посоветуйтесь, у кого какие предпочтения и уже тогда будет ясно. Кому-то шерстяные нравятся, кому-то бородатенькие.
У нас той-терьер, без линьки и запаха . Очень жизнерадостная, подвижная собачка. Мы её обожаем.

Мне кажется, что немецкий дог-это маленькая, добренькая, комнатная собачка
чихуахуа без сомненмий берите"!