Домашние животные
подскажите какую породу декоративной собаки подарить СНОХЕ у них на днях пополнение
Вы шутите? У них пополнение, а тут еще щенок. Щенок тоже как ребенок. Если все-таки решитесь, будьте готовы к тому, что через месяц он вам его переподарит.
Ольга Лебедева
если я им не подарю они купят сами
Таксу или чихуа-хуа
Мопса
боже мой, с пополнением щенка? Пообещайте подарить через неделю после пополнения. К тому времени скорее всего передумают. Только не берите щенка на рынке. Обратитесь к заводчикам в питомник. там хоть с нервной системой у собак всё в порядке, злобных не бывает практически. И не нужно слишком мелкую. Они обычно к детям неадекватно относятся. Керри-блю терьеры наиболее подходящие. Их ещё собаки-няньки называют.
из мелких собак берите той терьера или йорка, можно шпица только они не дешёвые....
Ольга Лебедева
деньги не проблема
Динара Жунусова
С собаками которые вы перечислили много проблем, особенно с йоркширскими терьерами! Им нужна одежда, много внимания,и много денег,которые будут так-же нужны на ребенка! А шпиц-это точно не подойдет, так как может вызвать аллергию у ребенка!
Может с живностью пока погодить, с пополнением не до собачки будет, уж поверте.
Ольга Лебедева
да не просто если я не подарю они все равно купят
дайте им свое пополнение принести домой и парочку ночей поспать, потом навестите их, а потом повторите свой вопрос:)))
Ольга Лебедева
извените не въехал что сказали
я советую вам немного повременить и подумать, хватит ли вам времени на то, чтобы ухаживать за ребёнком и в то же время за собакой, ведь собака это тот же ребёнок и для неё нужно не меньше времени, ну если уж вашей СНОХЕ действительно так нужна собака, так я вам советую йоркширского терьера, они очень любят людей, особенно маленьких детей, постоянно лижут и любят засыпать рядом с хозяином, уж тут вы точно не прогодаете. У меня у самой маленький йорк и я очень счастлива, что мы его завели, он очень ласковый и добрый и я просто уверенна, что он очень хорошо приживётся в вашей семье и вы не останитесь разочерованным в своём выборе)) желаю вам удачи в выборе нового члена семьи)))
Цвергшнауцер-размер маленький, не линяет, детей очень любит.
если не будет проблем то пикинес (но некоторые немножко злые) Наверное лучше шпица! Красивая и умная собачка!