Домашние животные

подскажите какую породу декоротивных собак лучше разводить на продажу

Если вы думаете, что это прибыльное дело - вы очень ошибаетесь. Щенки требуют денег, времени и ухода. Прививки, дорогой корм, всё это стоит ОЧЕНЬ дорого. Слава Богу, если вы уложитесь в 0, а то и вообще уйдёте в минус.
Обычно этим занимаются те, кто действительно обожает свою породу и мечтает улучшить её не на деньги, а для себя. Так что прежде чем этим заниматься подготовьтесь, и для начала заведите хотя бы одну собаку, попробуйте просто пожить с ней. Если вы поймёте, что это именно ваша порода - флаг вам в руки, НО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ СТАТЬ ЗАВОДЧИКОМ НУЖНО ЗНАТЬ ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ И СЕЛЕКЦИИ И НЕ НА ОБУМ, А ОЧЕНЬ ОБДУМАННО ПОДБИРАТЬ ПАРУ, ЗАРАНЕЕ ПРЕДУГАДЫВАЯ КАКОЙ БУДЕТ ПОМЁТ.
Татьяночка Я Самая
Лучший ответ
любую к какой душа лежит.... займись ягдами.. ягд-терьер-самая декоративная собачка.. хе-хе
На продажу лучше всего пойдет РАЗВОД ЛОХОВ на бабло.
Популярную и очень дорогую, естественно.
Алина Мороз
лучше лохов разводить. собак не советую
...jas Tulek... ...2014...
в полку разведенцев прибыло.. . печально. Разведение на продажу - пофиг какая порода, как правило без проблем с родами и многоплодность это главный критерий выбора породы, а вот разведение из любви к породе это очень дорогое хобби, не приносящее прибыли, поэтому вам о нем даже рассказывать нет смысла
Анна Пащенко
у вас сил и денег не хватит!
Darima Balaganova
Чихуахуа, той-терьеры, французские бульдоги (у этих очень часто осложнения в родах) , йоркширские терьеры, карликовые шпицы. Собачки дорогие, востребованные, даже щенят без родословной, но по приемлемой цене расхватают быстренько
Gelya Proskuryakova
англиских бульдогов. вам понравится!!!!
Наверное Вы очень юная девушка без опыта общения с животными, иначе бы даже и не подумали включать в бизнес-план своей жизни разведение - разоритесь) Нормальное разведение это расходы, дорогое хобби. А за ненормальное будет стыдно всю жизнь и деньги не принесут радости.
Ну вот.... Скоро численность "профессиональных" заводчиков-разводчиков на Птичьем рынке пополнится еще одним "специалистом"....
Для начала разведите цветы на подоконнике, а если получится и у вас не засохнет и не погибнет ни один цветок, тогда можно подумать и о живом существе.