Домашние животные

Какую декоративную собаку лучше завести?Типа Йорк,такса,шит-цу,мопс,карл.пинчер,болонка,чихуахуа,пекинес!!!

Незнаю....
Я за ТАКСУ!
Раиса
Все они одинаковые. Крыски)
Разница только в цене. В сети есть много сайтов про собак. В них есть описание той или иной породы. Ищи!
Подберите щенка на улице, этим Вы спасете одну маленькую жизнь..
Н.
Наська ...
Почему это йорка не вздумай? На мой взгляд как раз его-то и надо молодой красивой девушке. Так же мальтезе очень хороши. Я говорю не только про внешние качества но и про характер .Да а такса не является декоративной породой! Они охотники
А зачем вам они? не к чему не пригодный, возми немецкую овчарку, вот они тебе везде понадобится и пригодится!!
чихуа.... или как. там. не помню=)
Уменя чихуашка, классный ласковый и умный песик. Практически как кошка, но с собачьим характером. Гулять можно по вашему желанию.
Кокер - спаниель или такса
Немецкая овчарка
йорка лучше... но он дорогой, зараза!
У меня пекинес.
Anastassia Okkert
Йорка не вздумай! Пинчера бери! потому что вонючее создание! а вот такса или мопс в самый раз! вонючее это я про йорка!
You Angel
Мопмика, пикинеса.))
мопсика
есть деньги? тогда йорка! есть терпение-тогда таксу! есть шит-цу, опять же терпение (уход за шерстью) . Помс-можно! пинчер-гавкучий! балонка-уход за шерстью. чихуахуа-ну если выуверены что ночью не раздавите-тогда да! пикинес-шерсть!! ! А вообщем все собаки хорошие заведи какая в душу западёт! =)
плюшевую! она не гадит.
По моему мнению лучше всего пекинесик.