Домашние животные
какую цену можно дать породистым щенкам????породы ( помесь) пинчера и пекинеса или болонки и пекинеса.
А при чем тут ПОРОДИСТЫЕ щенки? Это метисы, а проще говоря, дворняжки
помесь - это беспородные собаки. цена - ноль, возьмите за ради бога
В хорошие руки + 5 рублей))
помесь это дворня цена копейка
Смотря на кого похожи ваши щенки! Узнайте сколько стоят чистокровные щенки этих пород и здайте перекупщикам. Обычно это ровно половина от цены чистокровных!
Ну.. . Если самостийно обзовёте ЭКСКЛЮЗИВНОЙ породй типа ПЕПИ, или ПЕБО и найдете богатеньких "БУРАТИН", то тысячи по полторы евро в Европе потянут. А у нас в Пятигорске владельцы таких "породистых щенков" перекупщикам приплачивают по 100рэ за голову, чтобы пристроили в "хорошие" руки.
Вы уж определитесь кого с кем для начала.
А дворняжек и метисов обычно не раздают, а отдают в хорошие руки. И метисы по определению породистыми собаками не являются
породы ( помесь) пинчера и пекинеса или болонки и пекинеса.
таких ПОРОД не бывает. Смесь 2 пород-безпородные
Что за ерунду вы написали??? ?
Породистые щенки могут быть только с докуменами!
А помеси -это уже дворняжки и они ничего не стоят и отдаются бесплатно!!!!
Ээээ.... Вы хотите дворняг продавать? ))) Цена - найти хозяев, которые согласятся взять таких щенков бесплатно. Если Вам дадут рубль за щенка - Вам повезет.
Ну за сколько метисов продать можно? Пристроить бы.
Мне и с доплатой не надо. Дворняг на диван и так полно-даром. Куда с Вашим метисом? Не на выставку, не на племя не годен.
красная цена им - железный рупь....
да бог, чтоб бесплатно разобрали....
Оотдать в хорошие руки. И копеечку взять.
Заработать решила???
вязка двух пород а не одной называются метисы, таких собак по 1000 рэ можете распродать
А с чего вы взяли, что это породистые щенки???? Это обыкновенные дворняжки по 0,0 руб. за свору.
перекупщикам не надо, возьмут еще и с вас денег а щенков и выкинуть могут. сами раздавайте. насчет продать - вряд ли
породистость щенка подтверждается наличием родословной. а поскольку они у вас помесь и родословной нет, то только отдать в добрые руки.
Метисов отдают в хорошие руки
О рублей О копеек
Смесь 2-х пород - это уже не породистые собачки!
А так можно дёшего продать