Домашние животные
Помогите с выбором маленькой домашней собачки Шит цу, йорк или чихуахуа
Из этих предложенных йорк!
я б чиха взяла.. но только от проверенных родителей и ласкового.. был опыт.
Тибетские корни, Китайские связи.
Владеют цари и Арабские князи,
Всё это ши-тцу,
Уже сколько веков!
Услада эстета,
Краса для Дворцов,
Всё гармонично,
Старался Создатель!
И счастливы Вы,
Коль ши-тцу Обладатель!

Владеют цари и Арабские князи,
Всё это ши-тцу,
Уже сколько веков!
Услада эстета,
Краса для Дворцов,
Всё гармонично,
Старался Создатель!
И счастливы Вы,
Коль ши-тцу Обладатель!

А мне шитцухи нравятся: ) Только возни с шерстью много.
чихуа стандарт! отличные собакины! сама завела уже 2 мальчиков!
чихуа

Уж лучше чих - по крайней мере никакой возни с шерстью
Как бы не обанкротится! :)))
мопса берите.

чихуа конечно, но помните они оч хрупкие за ними нужно тщательно следить что бы лишний раз с дивана или еще откуда не упал лапки слабоваты! А если по крепче псинку малоли если дети есть у вас еще, то шит цу или стандарт йорк)
Покупайте той-терьера, у меня такой...

а у меня дл. ш чихуашка-очаровашка, это самая маленькая порода
мопс

из предложенных ши-тцу они добрые не то что йорки или перепунаные по жизни чихуашки
Ши-тцу! у моей жесткая шерсть, и возни никакой! расчесываю раз в 4-5 дня. Можете постричь.
У мой характер-золото! Но мы ее выгуливаем, если с собакой не гулять, то даже прививки не спасут от болезней, т к дома иммунитен не выработается! с собакой любой породы нужно гулять! зачем брать собаку, если содержать ее, как растение или кота !!!
если вы будете за собакой смотреть то шит-цу, йорк, а ели не очень то чихуа-хуа
хотя хоть йорки красивые но они не умные ..
а так если вы хотите очень преданную собаку то берите ПИНЧЕРА .. он хоть и не очень красивый зато очень умный и наверное самый преданный
чих. даже если на улице они и пугливы, то дома вообще шикарны