Домашние животные

Йорк, чихуахуа, пекинес, такса, шпиц. ..продолжение внутри

Йорк, чихуахуа, пекинес, такса, шпиц. какая из этих пород больше подойдёт девушке проживающая в городской квартире без опыта. девушка в меру активна
конечно же йорк он не линяет и не чего того и трудностей не каких нет за ним ухаживать только кормить выгуливать и играть с ним есть стандарт и есть мини лучше мини они оч хорошие
Яна Коренёк
Лучший ответ
вы начните с другой стороны, сколько финансов вы можете выкладывыать ежемесячно на содержание, кормление ветпрофилактикиу и лечение. сколько на грумминг, выставки ( если захотите). хендлера. дрессировку, а так же сколько времени ежедневно сможете уделать качественным прогулкам. потом и породу можно советовать, а то пока ваша мера активности ограничилась подползанием к монитору. а не на выставку или в клуб
С Оксаной Назаровой полностью согласна. Только ещё из вашего списка вычеркнула бы таксу- это энергичная и своенравная порода, и именно по причине " в меру активности" данной девушки - она перероет ей всю квартиру...
сама хозяйка пекинеса. собака очень сложная. деньги, терпение и все свободное время - только для нее. и если соберешься брать пекинеса - детей в ближайшее время не заводи. проще - чихуахуа. таксу надо по времени кормить, чтобы позвоночник не прогнулся. йорк - оч активная, с ней гулять надо бегом.
Д.
Д ....
йорки, пекинесы, шпицы требуют тщательного ухода за шерстью, чихуа разнесут весь дом в ваше отсутствие, с таксами нужно быть очень аккуратными в плане позвоночника. подойдет любая, но если не хотите возиться с шерстью - такса или чихуа.
Т*
Таня *********
пекинес=но он собственник=в быту неприхотлив=не знаю. кто сколько раз их расчесывает=но есть одно=он без тебя лично не проживет=мама=его личная собственность и с этим приходится мирится=а если есть средства=возми левретку=необычайно симпатичная собачка и редкая
я бы тебе посоветовала шелти