Домашние животные
Как вы думаете? какого котёнка можно завести для квартиры? Есть такие? которые предназначены именно для квартиры?
Жену !!!- не предлагать !!!- котёнок лучше !! Он не орёт и не пилит ...И не сгоняет с постели по ночам пинками ...и пятками ...(((((! А налево я всегда смогу сходить ))))
Совершенно все породы и беспороды кошек - домашние животные и должны жить в доме, в квартире. Нет таких пород, чтобы для будочного или вольерного содержания годились
Персы вроде для квартиры, но шерсти от них... Можно в принципе любого котёнка мужеского пола завести, только на улицу не выпускать и всё.
абсолютно любые породы кошек предназначены для квартиры
По наблюдениям за моим самым молодым питомцем (беспородный кот около полугода возрастом) могу поспорить. Ещё как орёт (что еще охотнее подтвердит моя старшая кошка), и тыгыдыкает (в том числе по ночам), и предметы с горизонтальных поверхностей сбрасывает, и по тебе, мирно спящему, может пробежаться, и несколько твоих зарядок сожрать, вместе с наушниками и длиннющей гирляндой, и ночному рандеву тоже, кстати, может помешать.
Нет кошек и собак предназначенных для какого-либо конкретного жилья. Все они - ДОМАШНИЕ животные.
для чего, чтобы потом его кастрировать или стерилизовать ? (
Даша Орлова
А куда потом котят девать ? ((((
Raisa Andriyash
Когда-нибудь для людей допрёт, что коты и кошки не плачатся по своим репродуктивным органам и их спаривание не несёт какого-либо удовольствия, особенно кошкам. им всё велит инстинкт, они в этот момент абсолютно не контролируют себя.
Обязательно кошечка и сиамская.... вислоухие сложные в характере....
Даша Орлова
Даааа видел я ..Сиамские очень верные Кошечки ...Кот сиамский набросился на хозяина !!!А Кошка встала между ними !!!и защитила хозяина ...я тогда охренел ...))))
Даша Орлова
Я просто удивился как сиамская кошка даёт по ушам коту !!!Тормозит его !!!а кот пытался набросится на хозяина ...который загораживал меня . Хозяин просто меня в гости позвал !!!))) Вот такую бы овчарку в дом ...)))
Выбирайте кошку по следующим критериям:
• по сложности в уходе;
• по вашему образу жизни;
• по внешнему виду;
Ну и разумеется кошки не делятся на квартирных и уличных.
Где содержать домашнее (!) животное решает сам его владелец.
• по сложности в уходе;
• по вашему образу жизни;
• по внешнему виду;
У меня три веслоухих кошки норм для кваритры, главное сильно пушистых не бери от них шерсти пздц....
Уличного взять. Веселее, здоровее. Не наглые.
Марина Ращупкина
Насчёт здоровее, я бы поспорил
Не наглые, зато зашуганные, у самого дворовый
У меня персидская, она даже из дома не выходит и с котами не гуляет
Любого.
Чистокровных шотландских.
Любая кошка - домашняя. Нет такого " для квартиры" и " не для квартиры". Лучше брать тех, кто по породе спокойный. Чтоб не разносила квартиру и спокойно вела, когда хозяина нет дома)) А так любую, какая понравится
Бери любого, они все домашние
смотря какой у вас образ жизни. Если у вас работа на дому и есть пространство, то можете зависит кого то вроде енгаских и ориентальных, если же маленькая квартира и вы постоянно на работе, то стоит задуматься над более спокойными вариантами, такими как британские, персидские, русская голубя, если не ошибаюсь) или можно попробовать подобрать котенка с улицы, но тогда вы не будете знать что ожидать от характера. Главное не советую брать сильно пушистых (британские уже сильно пушистые), у нас был, шерсть слетала клоками и валялась просто везде. Даже представить страшно что будет от персидской или экзота
дворняжку
Даша Орлова
Всю жизнь у меня были умнейшие дворняжки ...Ну прям как люди соображали (собачки) И кошечки верные были ..до того ..что бежали за мной когда чуяли ...что их ...как и мою дворняжку похитят и убьют (((((
ЛЮБОГО
Даже уличный кот приживётся, и будет другом. Даже к примеру в однокомнатную квартиру, можно завести мейн куна. Это ж кот, чуть ли не самое ленивое домашнее животное.
У меня шотландская вислоухая, только бери породистую, чтобы все ела, а то моя вот вообще превереда, то корм один ест то он надоел, то сметану ест, то колбасу надо.
А породистую, чтобы шерсть красивая была, более толстая кошка чем непородистые.
Алма Тохтиева
А "всё" кошка и не должна есть! Она же хищник, о чём люди напрочь забыли.