Домашние животные
Можно ли завести в квартире котёнка если там уже живёт 5-летний стаф который кошек терпеть не может и при случае душит?
Без проблем Он чужих не любит. Но зависит от хозяина. Надо дать понять кто в доме хозяин. Если стаф хозяин, то тогда....
да, можно.. . минут на 10, а потом опять жить без котенка.
единственный вариант с таким собаками - совсем крохотный кисик, не старше месяца. который еще не знает, что на собаку надо шипеть и выгибаться. при чем желательно, чтобы собака была сукой под щенками. а с кобелем и этот номер скорее всего не пройдет
глупый вопрос. можно конечно если тебе котёнка не жалко
своих котов они не трогают
Можно конечно, и один день можно кормом не кормить
не рискуйте жизнью котика..!! ладно если примит пёс а если нет? котика куда потом ???
Заводи конечно и чем больше тем лучше! Забыл спросить с психикой все в порядке ?
Анна Юмагузина
это же вова зыбин!!!
Стафу тоже развлечения нужны!
Svetlana Sapova
... и витамины!
Вам что, больше нечем кормить собаку?
А ты попробуй))
Вы сами ответили на свой вопрос, описывая своего пса.
опять ты со своими дикими идеями! ну на фига тебе еще одна жертва, если одна кошка сидит в кладовке, другая на бельевой веревке прищеплена??? вот отдохнуть не даешь, за тобой глаз да глаз нужен!! !
ты кошку из кладовки с собакой местами поменяй, пусть посидит там и подумает...!
Ольга Зыкун
всё хотел спросить, эти длинные волосы на голове у собаки нарисованы, или настоящие?
А вы сами ответили, еще в вопросе) "5-летний стаф который кошек терпеть не может и при случае душит".Или вы думаете что этого самого случая у него в первый же день не будет? Глупо по моему)
Ольга Зыкун
В книге "Человек нахjдит друга" Конрад Лоренц как раз описывает ситуацию когда пёс в анологичной случае не то чтобы любил, но терпел чужих животных в доме.
Не заводите котенка вы загубите невинную душу. Спровоцируете собаку.
нет! эта порода априори не любит кошек, других собак и детей!
Если готовы тратить адские нервы и ставить эксперимент на живом существе - то флаг в руки!
стафа усыпить, кошку завести
Скажите вы такой садист от природы или где то учились?
Ольга Зыкун
в садике учился.
Стаф мальчик или девочка?
Ольга Зыкун
мальчик.
если кошек не любишь то заводи