Домашние животные

Вопрос о выставках собак .

Знатоки, подскажите. Моему кобельку на днях исполнится год, в августе в городе будет проходить выставка собак, как на Ваш взгляд можем ли мы по участвовать, или слишком поздно спохватились? Если не опоздали, то с чего начинать? Как строится выставочная карьера?
нет не поздно, только надо не просто прийти на выставку и ходить как барашек, а нужно и шерсть готовить и к хендлеру походить что бы собака не ослила и не баранила, что бы стоял кобель не менее 5 мин на полу и на столе, что бы зубы умел показывать и не огрызался когда яйца будут щупать, да и яйца должны быть оба
Елена Астапенко
Лучший ответ
можно попробовать, начинаете с того что ищите хендлера, нанимаете и он вашу собаку готовит к выставке а в нужный день и выставляет
Выставляться можно и в ветеранах.
Нет, не поздно, учитесь.
Полинка Канева
Совершенно не поздно. Как раз самое время получать титулы)) )
Зарегистрируйтесь через клуб. У вас обязательно должны быть проставлены прививки. Учите собаку бегать с вами на ринговке, стоять в стойке, показывать зубки и давать проверить семенники.
Ни когда не поздно. : ) С того, чтобы начать ходить на выставки, вам надо посоветоваться с знающими людьми, которые занимаются разведением данной породы, а то есть вашей собачки. Которые вам подскажут пригодная ваша собака для выставок или нет. Так же надо понять, что выставки это дело серьёзное. Желательно для первой выставки нанять хендлера.
Красивый пёс же у вас и что это значит рано :)
Какой красивый.. Может еще не поздно.. Учите ходить на ринговке, зубки показывать, в стойке стоять.. хотя это нужно со щенячества делать.. Но ради интереса стоит сходить..
Ulzana Aktasova
Поздновато
Нужно к хендлеру.
Нам 3 месяца мы уже ходим
Елена Астапенко никогда не поздно начинать выставлять собак
Наталья Земляная я имела ввиду познавато начали обучать