Домашние животные
а чо будет с собакой если вывести гулять когда говорят на улицу после прививки нельзя? и где ей писать?
Дома, в лучшем случае на пелёнку. Все собачники через это проходят. Беря щеночка нужно быть психологически готовым к этому.
Собаку или щенка? Щенку нельзя гулять до окончания карантина, а взрослой собаке, проходящей ревакцинацию - можно. Только ее нельзя переохлаждать, перегревать или давать нагрузки.
а ничего не будет. отсидит карантин и пойдет на улицу, как все нормальные собаки. а писать она так и так будет дома еще долго.
Никаких обнюхиваний со встречными собаками, нормальная погода на улице, никакой высокой травы и кустов. В идеале еще и совершенно глухое место без орущих детей и машин. И все нормально будет. Конечно же, никаких луж и водоемов, исключено абсолютно
А где она у Вас до прививки писала? Дома, на пелёночку. Пока иммунитета у щенка нет, он легко может подцепить на улице любую болячку. И необязательно с больной собакой встречаться, достаточно будет пройтись по тому месту, где она проходила.
Одного щенка я вынуждена была выводить после прививки сразу, и то пришлось ее ставить в 2месяца, щенят в месяц выводили во двор в своем доме, привык на столько, что дольше нельзя было не выводить, зато без проблем и быстрее научился не гадить дома. думаю все обойдется, если не водить по грязным местам и где много собак гуляет
пока дома приучите на газетку или пеленки
Zinaida Fefelova
может подхватить любой вирус