Щенок Кане Корсо, девочка, полтора месяца
Можно ли гулять без прививок с ней на улице?
И если нет то почему нельзя?
Домашние животные
Можно ли со щенком гулять на улице без прививок?
Можно, гуляйте сколько хотите. Сейчас как раз самое то подцепить энтерит, заболеет, ни в коем случае не везите щенка к ветеринару, лучше лечить по интернету, и желательно на Ответах.
Ну и не забудьте заранее выкопать ямку.
Дети, когда вы поймете, что ваше желание похвастаться щенком выйдет боком и щенку и вашим родителям, которым придется массу времени и денег потратить на его лечение.
Ну и не забудьте заранее выкопать ямку.
Очень рискованно. Сейчас очень много собачьих инфекций, вирусы передаются воздушно-капельным путем, то есть буквально летают в воздухе. А если маленький щенок заболеет, то вылечить его будет очень тяжело и очень дорого.
нельзя, инфекционные смертельные заболевания еще никто не отменил
Ну логику-то включите, блин! На кой хрен тогда вообще прививают животных, если бы гулять и без них можно было? И пол и порода значения не имеют ни-ка-ко-го!
Щенок заболеет. Не жалко? Гуляйте
в плане социализации полезно, но относительно заражения инфекционными заболеваниями рискованно, риск снижается, если у вас свой дом и двор, относительно безопасно на руках, если силёнок хватит
Да, но готовьте 3 зарплаты на лечение собаки)
Можно. Но только не в городе. Там инфекций много разных опасных для собак. Особенно для щенят. Мой вам совет - идите в ветеринарку и поставьте все необходимые прививки.
Нет нельзя, она может инфекцию подхватить. После второй прививки нужно подождать 2 недели, а потом гуляйте
нельзя
Нельзя. Можно получить инфекцию. Лучше уже привить тогда гулять. Ничего с ним не случится за несколько дней.