Домашние животные
у меня щенок ротвейлер ему нет месяца. у него рвота и он нечего не ест и не пьет что делать и что это может быть
я взял щенка ротвейлера нет месяца, у него рвота и панос нечего не ест не пьет и у него истащеный живот что это может быть и что делать помогите пожалуйста
может и отравление смотря что ел, а может и вирус подхватил щенок пока пьет молоко у него есть иммунитет как только его отнимают от сиски день два и иммунитета нет... это может быть и энтерит и чумка и все что угодно... есть ли в фикалиях кровяная примесь и слизь, пиши пропало... если не поздно срочно к вету на капельницу может успеете еще спасти...
Глисты, наверное.
Если не готовы обратиться к реальному ветеринару, то готовте лопату: трупик закапывать.
Глисты, отравление. . срочно к вету!! !
И кто таких маленьких щенков берёт?
Неужели непонятно, хороших щенков в три месяца раздают, после прививок, после проверки здоровья.
И кто таких маленьких щенков берёт?
Может быть что угодно, вплоть до чумки. ПОМОЧЬ же сможет только ветеринар, если к нему НЕМЕДЛЕННО обратиться.
Отнесите туда где взяли.
Щенок в этом возрасте должен быть под сукой.
к ветерениру
к ветерениру, а то умрет от истощения. энтерит может быть, очень опасно, жалко щеночка. самолечение непреемлимо.
если хозяин отдал щена в ТАКОМ возрасте - хорошего не жди. Бегом к вету и хорошо, если не поздно! Глисты это самое "безобидное", что может быть.... Все могут решить ЧАСЫ....
Срочно растолочь половину таблетки метронидазола и насильно влить. Против рвоты детский мотилиум в суспензии половину чайной ложки. И БЕГОМ к ветеринару!!!!
полностью согласен с вышесказанным. ведите его скорее к ветеринару, ничем хорошим это не закончится - сидеть тут и задавать вопросы.
эх
Смотрите на язык (если белый) и запах из-за рта неприятный, значит беда, бегом в ветаптеку за глистогонным (очень неплохой паразинтел) , удачи!!!
К ветеренару!!!