Домашние животные

Можно ли завести в доме тигра?

Завести можно и тараканов, а смысл то в чем...!
Любовь Родионова
Лучший ответ
можно если дом большой и у вас есть деньги на его содержание, а то в один прекрасный день вы его обедом станете,
Ира Цвиль
Можно, только дальше -то, что с ним делать будешь, когда он станет большим и поймет свою силу ...
а нужно ли держать дикое животное в квартире
Почему бы и нет, если дом с размером в московский зоопарк. Вот проблема одна нявкать его не научишь а гавкать он отродясь не умеет. Хреновый собеседник. Хотя каждому своё.
А я бы кита-усача бы тебе посоветовал. Они подобрее и людей не едят.
Ириска Смотрюк
Не боишься за свою жизнь?
Ну если он вас не сожрет))
Анна Вшивкова
Конечно!! Расскажите нам потом, если будете живы...))))))
когда они маленькие, они хорошие. Но совреминем природа своё воьмёт. ( это уже не раз проверялась и доказывалась) Так что не вкоем случаи! Даже если вы олигарх!
Нет нельзя!!!
~A Great Lady~
Мозги есть?
Юлия Запарова
Если жить расхотелось, то заводи!
а прокормишь?
Нет, нельзя
ну если у тя в уголку стоит аквариум в котором незаметненько плещутса бегемоты то можно, Ну заводи заразом и слона, чтобы на нем по дому ездить а то станеш для когото десертом
А что, возникла такая необходимость? Иногда мне хочется взять тигра напрокат на денёк, как оберег от соседей.
Если заведёшь ты станешь очень вкусным ОБЕДОМ!
Знаешь я тоже очень люблю тигров жить без них просто не могу, я на столько их понимаю они мне как родные я даже умереть от его клыков и когтей не боюсь даже хочу этого но такая идея мне в голову не приходила просто даже не людей жалоко а зверя потому что ему нужна природа и свобода нет ну можно конечно но по возросту не долше 7 месяцев со дня рождения потому что в возрасте в 1 год они уже весят 135-200 кг и у них начинают просыпаться инстинкты нужен знающий человек и опыт общения с тиграми специальная митодика это тебе не барсик, я с ними лично в клетке важусь, а может тебе в Индию поехать там их много !
Кстати там чуть и желание насчёт смерти в тигровых когтях не сбылось ))
А зачем тебе это надо что тоже так их любишь или просто прихоть такая ?
(Лично я думаю, если ты это всё всерьёз и не просто так для прикола писала этот вопрос и есть деньги то сделайте вальер наймите дрессировщика сами научитесь с ними общаться и всё)
можно))) такого, как из рекламы Кэти Кэта