Домашние животные

Какой срок беременности кошек? 16 апреля забрали от котика, если два месяца, то уже должна родить?

у вас сроки родов примерно 18-20 июня
просто я не знаю когда они именно "дружили"
Вы на сколько дней оставляли кошку?
Наталья Пиганова
Лучший ответ
Оксана ;)Кошевая Она была 3 дня, вязались, по словам хозяйки кота, 15 апреля
Моя рожает на 65-й, но норма до 72-х, так что ждите спокойно и кошку не нервируйте
Alena Lapik
В среднем срок беременности кошек составляет около 65 дней (счет ведется от первого дня покрытия) . Эта цифра может быть либо меньше (но не меньше 60 дней) , либо чуть больше (некоторые породы могут вынашивать около 70 дней) .
Очень это раздражает, но роды могут наступить с 62-го по 70 день. И все - норма. Не знаешь. как угадать. У меня питомник был, специально записывала мельчайшие детали поведения. Не то, что у разных кошек, у одной все всегда по разному - и подготовка места, и появление молозива, и повышенная ласковость. В принципе можно измерять температуру. Где-то за сутки, чуть меньше до родов бывает кратковременный подъем. но мне что-то не нравится тыкать беременному животному градусник регулярно.
Kamala Isgenderova
Продолжительность беременности у кошки составляет примерно 65 дней (9 недель) плюс-минус неделя. Расхождение в сроке родов на 4 дня считается вполне нормальным, да и роды, наступившие на неделю раньше или позже, тоже не редкость.
Ирина Ильина
До 70 дней, зависит от породы
" Туся " *******
А меня больше другой вопрос интересует... .
Для чего плановая беременность????
кошки по моему ходят 3 месяца.. )