Домашние животные
Потерялся домашний кот. Что написать в объявлении, чтобы его нашли?
И вообще, как его еще искать?
Если есть фотография котейки, замечательно. Крупный заголовок "Пропал кот", далее фото и обстоятельства пропажи. Внизу лапшу с телефонами. Вешать объявления регулярно, быстро срывают. Разместить возле ближайших остановок, магазинов, в том числе зоомагазинов. Предупредите дворников и уборщиц в подъездах, пообещав денюшку. Если есть опекуны во дворе (подкармливающие бездомную живность) расскажите им тоже. Новенький котик появится, обратят внимание. Чаще всего в интернете объявления можно найти в картотеке потерянных животных, на форуме Пес и Кот тоже есть смысл поискать. Да, поговорите еще со школьниками во дворе. Гуляют, могут встретить котика. Удачи.
Ключевое слово "За Вознаграждение! ". Очень помогает в этом деле распечатанное фото кота, а под ним обьявление. Ну очень действенный способ!!!
опишите кота и обязательно напишите ключевую фразу: "нашедшему вознаграждение"...
Напишите "вознаграждение за кота - пятирублевые монеты по его весу". Тогда его вам еще и откормят перед отдачей!
ФОТО обязательно! А еще я бы поискала по ВСЕМ чердакам и подвалам. если он домашний, то есть на улицу сам не ходит, а выскочил за дверь и пропал - стоит поискать на чердаке, имейте в виду, что кошки от опасности бегут вверх. Я свою кошку пару раз именно на чердаке находила, причем я обползала с фонариком и на четвереньках весь технический этаж нашей девятиэтажки на 6 подъездов, там низкий потолок.. . и нашла таки! а другая наша кошка норовила вниз, и мы ее вылавливали или за мусоропроводом, или в подвале, или в соседних подъездах, куда она заскакивала по ошибке. Объявление объявлением, это тоже надо, но обязательно ищите срочно сами, он сразу не должен уйти далеко и дай Бог, сейчас где-то еще рядом. Вы не написали, какой дом у вас.. . Удачи!
дать объявление открылся кошачий приют. из принесённого можно выбрать
напиши про большое вознаграждение
Ищите по ближайшим подвалам. И объявы по ближайшим подъездам и домам. Мне помогло. Удачи!!! !
Напишите на форуме "Пёс и Кот" ! Там помогут и подскажут. А возможно и нашли уже.