Домашние животные
Где то вот так выглядит наш новый котёнок ему через 2 дня исолнится месяц. Дайте пожалуйста хорошое, красивое имя для котёнка! Да и... Что бы приличное что бы было! :)
Кака назвать котёнка? :)

Хэппи ты наверно смотрел Фейри Тэйл? *О*
хорошенький какой! Степка.
в самом вопросе уже есть достаточно редкое имя для кошки.
>>Кака
Грей что в переводе серый
Да это вылитый Сэмочка ! ( Сэм )
у меня кошка Деська и кот Кекс, подумай и придумай что нить что тебе по душе будет))
Грей так и назови! или Кирюша
барсик бакс фомка
дымок/дымчик
мурзик
а у меня у знакомого был абсолютно черный кот, которого звали коротким именем СнежокМойКотКакХочуТакИЗову
Кекс, Сэм, Черчель, Макс, Рон, Ник, Чак, Тайсон, Айс, Форест, Фред, Стиф, Принц, Босс
такой лапочка
Дымок
сеня или веня
бен, грей.
Если кошечка- БУСИНКА.
Кроха.
дымка
пушок
Сид)
ЗаЛупоглазик)
дымка, дымок, тень.. уиии.. пофантазируйте)) ^^
Пингвинчик)
Пуша
игрус)
Дым, Фред, Сумрак, Ли, Элвис, Элвин, Джордпн, Додо, Тень, Жак, Жан, Али, Грэй, Граф, Лорд, Принц, Елеазар, Буш, Серый, Кушик, Тедди, Ник, Дон, Тору, Один, Конан, Рё,Евро, Фуфик, Фантик, Петр, Борис, Сиель, Грель, Сёба, Ичиго, Лайт, Один, Тора, Франк, Ли,
Усач, Пука, Папурри, Людвиг, Карл, Конг, Кинг, Царь, Жорж, Маркиз, Куксик, Бантик, Фантик, Чи, Чичи, Тень, Том, Джерри, Кузя, Гав, Гагик, Эрнест, Кулёк, Ханни, Тод, Лаки, Тишка, Тимка, Тёмка, Джин, Алладин, Вакс, Тоша, Буш, Джим, Моцарт, Лис, Рио, Коломбо,
Банни, Хэппи, Мори, Найт, Вася, Базилио, Диксон, Прошка, Юта, Вакс, Лир, Ромео, Сева, Гуру, Пушистик, Пух, Пушок, Кода, Коди,
Зак, Елеазар, Торт, Кекс, Рюк, Писун, Шика, Майкл, Джеймс, Чешка, Чумазик, Ролли, Пол, Смит, Кушик, Али, Эльфи, Ушастик, Чипс
Если мальчик-Пушок. Если девочка-Дымка или Буся.
луксор
Масяня, Пушок, Кузя: D
Гринфилд. Не знаю, но так вдруг вышло)))
топка-топочка мурзик пушок Адажио амур мусик том