Домашние животные

Отличия Пород

Хотела уточнить у вас а какие особенности в отличиях у Британцев И Скоттиш Фолд Страйт? Покупали просто,сказали Британка,да как-то и не к чему посмотреть по паспорту. А пришла домой написанно Скоттиш Фолд страйт,если не ошибаюсь,позвонили спросили у заводчицы,она сказала не отличается Оо" Вот фотки кошки: Пы.Сы. прошу отвечать нормально всмысле а вопрос что я задала,а не как некоторые "А вы уверены что это Британец,мне кажется это дворняга"
ого как запутали.. .
1, не может быть написано "скотиш фолд страйт". ЛИБО фолд, ЛИБО страйт. Отличие в положении уха. У фолда ухо сложено, прилегает к голове. У страйта - обычное стоячее ухо.
2, нескромный вопрос... какой СИСТЕМОЙ выдана родословная.
3, бриты от скотишей отличаются массивностью. Более коротконогие, более "округлые".
Не в обиду.... просто пояснения для.. .
у заводчиков разная "планка" в разведении. Для одних - продолжать породу может только супер-животные. Для других - все, что хоть похоже на породу - на племя. Т. е. то, что разводит ваша заводчица, явные петы. Место которым - на подушке кастратами. И их родителям аналогично.
У кошки порочная шерсть, зауженный нос, выдающийся лоб (явно был подмес персов) . Не круглые глаза, высокие и узкие уши.
если есть родословная, кошка породистая, но НЕ ПОРОДНАЯ.
Zhubangan Zhubangan
Лучший ответ
Наталья Долматова Вполне возможно....но вы то как считаете,даже если это один из ПЕТов и если с митисом все таки гены-то больше Скотиш СТрайт,да????Просто на Британца совсем не тянет,смотрю
Галина Пиневская Ёлочка,а посмотри моего котика)))сказали что шотландец...в личке фото..шоколадный.
Наталья Долматова Ну как выдана родословная?! Так из рук в руки....Там чего еще написано что она типо из клуба какого-то
Похоже на скотиш страйт.
Да и не по паспорту надо смотреть, а в родуху.
У моего в паспорте набисано абесин. Вот не знает вет, как правильно писать название породы.
Наталья Долматова В родухе Скотиш написано
британцы это британцы, а шотландцы это шотландцы, не бывает британцев вислоухих, они только шотландские, от сюда и название скотиш
Наталья Долматова Таак,хорошо,тогда чем отличаются Скотиш фолд от Скотиш Страйт
скотиш фолд-шотл. вислоухая, а скотиш страйт шотл. прямоухая. у вас скорее всего метис британки и я думаю экзота, т. к .ушки и стоп ярко выражен. окрас голубой дым.
Анна Мисакян
британцы плюшевые, а это скорее всего шотландец.. .
у меня у самой кошка-шотландка, она гладкая.. . правда не страйт, а фолд.. .
страйт такие же, как и фолд, только ушками отличаются.. .
а британцы другие совсем...
Наталья Долматова Таак...Расскажи,а чем они отличаются????В каком смысле ушками? Просто проблема в том,что родословную не видела давно,возможности привезти на дачу нет....и тут мне начало казаться,что там написано скоттиш Фолд было...С чего страйт взяла сама не пойму!!! Блин,память у меня xDD
*Спасибо заранее*
А можешь езе фоточку кошки прикрепить твоей?))