Домашние животные
Можно ли кота водить на поводке
есть специальные поводки для животных (в любом зоомагазине найдешь) , там акцент не на шею, а на грудь и передние лапы сделан
Можно. Только зачем? Кот такое животное, которое всю жизнь может прожить не выходя из дома.
Сосед выводит .
по улице? можно. но сначала нужно сделать прививки.
Не на поводке, а на шлейке. И вообще, бессмысленное занятие. Коту это даром не нужно.
Конечно, для этого и поводки специальные есть..
если он не против
На шлейке.
Приучать достаточно сложно, особенно если не котенок. Правильная подготовка занимает около месяца. При этому гулять, как с собакой, не получится. Будете за им всегда ходить по кустам.
Только с условием, что будете делать это регулярно. Если планируете раз в месяц, не пойдет.
Для кота это развлечение, поэтому почему бы и нет. Но реально можно создать хорошую инфраструктуру и дома, чтобы коту было, чем заняться.
Конечно можно, а почему нет. Правда моя не любит.
а почему бы нет?
ахахах !!!Так ору с этого зрелища, когда на улице вижу таких вот котоводов.
можно но лучше не с ошейником а с шлейкой
можно, но большинство из кошек этого очень не любят
Моя знакомая водит и ничгео, он вроде не против сейчас, но она его приучала к поводку, как собаку. Я думаю, что можно. Так как загранрцей, так вот вроде как и делают, там не кто сам по себе не ходит все возле людей ( хозяев) . Моё мнение можно.
можно хД но не желательно
конечно можно.. все водят.. я своего тоже
С ума сошел чтоли. нет конечно это же не собака! ) Хотя я виделв некоторые сумасшедшие пытаются это сделать. мучают животное только.
да можно