Домашние животные

Почему кошки такие вредные?

Нет, кошки не вредные!))Можно так сказать и про людей!)) Но у каждого свой характер и надо с этим считаться! А кошки - это милые создания!)) С ними надо уметь общаться, как и с женщинами!))
Ирина Конопельченко
Лучший ответ
Татьяна Федорова ПРЕЛЕСТНО!!!)))
Это не кошки вредные, это хозяева не умеют находить с кошками общий язык.
Irishechka* Shapovalova*
Cветлана Шарупич поддерживаю!
Асем Дмитриева Они не понимают сложные предложения и сложные фразы. Понимают примерно 40-50 слов, но большинство общения это интонация и невербалика.
Они н вредные. Они с характером
своенравные, сами по себе.
Их нужно любить и уважать, тогда они не будут вредными. А редко кто так к ним относится.
Я никогда не делаю то что кошкам не нравится, многие считают это играми - тормошить их, чесать против шерсти.. . одним словом мучить. Я своим делаю только приятно )) и они всегда готовы прибежать потарахтеть )) и абсолютно не вредничают, к 8-ми годам уже понятливые как собаки стали (собака тоже имеется)
Мария Попова
Я тоже так думаю. Если кису любить, хорошо кормить, ласкать, то Вы и сами увидите - не вредные они совсем. Вредыми только хозяева бывают. Вам тоже желаю терпения и любви и сердечко и душенька кошачья полностью распустисться ЛЮБОВЬЮ к Вам. Кошки - удивительные существа.
Кошачье мурлыканье - это сильное лечебное средство, позволяющее быстро восстанавливать силы, а также заживлять раны. Диапазон (от 27 до 44 герц) , в котором мурлычут кошки, на 20% укрепляет кости, у человека улучшается мозговое кровообращение, нормализуется давление и стабилизируется сердечный ритм. Также кошачье мурлыканье оказывает благотворное влияние на нервную систему человека и его психическое состояние.
Кошки каким-то образом умеют трансформировать энергию болезни.
Они сами по себе, а вы хотите их воспитывать.
характер, стать, великолепие (но это только породистые) а если уличные то просто крыша съехала или обнаглела!
Самовлюблённые лохматые пищеварительные машинки
Не у всех они вредные.
Юлия Юю
в каком смысле вредные! прошу необобщать и пояснение! мой кот очень хорошый!
Потому, что люди проэцируют на них свой интеллекте, завышая кошачьи мозговые возможности. Это просто животные, немного мышления (инсайта) , но в большинстве это инстинкты и рефлексы. Кошка-это машина для убийства грызунов, человека она рассматривает как кошку.
Как ты к ним, так они и к тебе.
может просто что-то не нравиться
у меня совсем не вредная