Домашние животные
как уговорить родителей купить собаку!!!помогите!!!!прошу писать тем кто сам чере это прошел !!!
сами себе купите
Сказал: " Хочу собаку "
два месяца гулял два раза в день с бубашкиным. через полгода купили.
Скажи что тебе ничего на день рожденья не надо только купите собаку если сможешь объяви бойкот не выходи из комнаты и реви
поставь перед фактом, типа: я накопила деньги и этим летом куплю собаку, " мои так согласились, а насчет подарка на день рождения, не знаю, слишком дорогой подарок получится
сиди, ори и умоляй... =))), у меня так было... или купи шампунь, огромную пачку корма, расчёску... и. т. д, и скажи - "не выбрасывать же??? "=))
Если у тебя такие же строгие родители как у меня, то шансов нет. =(
ууу у меня Это долго было, зделай так чтоб родители тоже захотели
Прояви настойчивость. Сходи в местный приют и устройся волонтером. гуляй с собачками. пусть поймут родители, что для тебя это важно (но делать это придется не одну неделю, а может и не один месяц)
Еще такой вариант может прокатить к ослаблению бдительности родителей: как только передача про собак - садись и тихо плач, а вот если про жестокое обращение - можно порыдать, типа "бееееднееенькиииеее.... чтоооо заа люююдииии... яя быы таак не деелала") и все в таком же духе.
Бдительность ослабит на 40-60% (зависит от устойчивости родителей к капризам))) ) удачки)
а я просто принесла домой, без предупреждений, визгу и крику было столько что аж волосы дыбом вставали, но это буквально первых недельки полторы, потом и сюсюкали этого щенка, и в зад целовали. Главное сам занимайся корми убирай и т. д поторму как если этого не делать замучают упреками и дополнительными визгами и криками. Оно тебе надо?
Попраси кого нибудь из знакомых подарить тебе собаку на праздник. Родители подарок не выкинут и нести обратно не заставят. Покапают на мозги немного и успакоятся.
Я так делала и у меня прокатило. Собака живет в семье уже два года.
Удачи!
Просто принести домой, как свершившейся факт )))
радители разные бывают