Домашние животные

см.внутри. у кого есть попугай и кошка ? как они ладят?

я брала на неделю попугаев у знакомх а в доме были кошки ( котята у кошки) так певый день был переполох- птицы орали, кошки "охотились"... затем все улеглось то есть кошки нормально возле клетки смотрели за птичками, не пытались их подрать

у моей другой знакомой кот и говорящий попугай. тот не жил в клетке. и доводил кота до истерики. научился говорить кличку кота и звал его... кот пытался достать, естественно не мог и злился, начинал мяукать, а попугай ему - шар ап, то есть замолчи... умора было наблюдать за ними
Z_A_R_I_Sh_K_A_ ))))))
Z_A_R_I_Sh_K_A_ ))))))
33 784
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=tTGydiP4EFg&NR=1
Какаду гладит лапкой кошку

http://www.youtube.com/watch?v=HxKwRXasV5s&feature=related
Попугай висит на кошачьем хвосте

Но уж слишком это все опасно! я бы лично не рискнула держать не очень крупных попугаев и кошку вместе.
Оксана К
Оксана К
22 242
моей кошке было на них по баробану (волнистый попугай и корелла)
Завидую. У меня трехмесячный котенок кареллу очень ловко, в прыжке сбил на лету. Отобрать успела. птиц, до этого наглый не в меру, был в шоке и я сочла, что лучше не рисковать, попугая продала.
плохо они ладят, вернее ладили.. .
первым у нас в доме был попугай, потом мы принесли котенка. С первых дней котенок начал "ладить" с попугаем, и это оборачивалось многочисленными падениями клеток, выдранными перьями и тому подобное. И как то раз, когда кошара перевернул клетку, которая стояла уже на шкафу (уже не знали куда ее поставить чтобы не достал!) , из нее вылетел попугай и начал летать по комнате. И кот ловко сбил его лапой, он ударился об угол, на груди возникла гематома, и пища не выходила из зоба, скапливалась там. Пришлось усыпить птичку. Жалко, у нас умный был, много слов умел говорить, любимец семьи был. Так что не надо их сводить вместе, плохо все это оборачивается.
ЛТ
Лена Токарь
1 959
Кот и 2 попугая. Отлично! Мой кот избегает попугаев но спит в той комнате, где попугаи)))
Норм)))) ) дружат