Домашние животные

У вас бывало такое чувство? Быстро ли оно проходило? Мой случай просто пример, главное ЭТО чувство в моём примере.

Папа позвонил и сказал что покупает собаку. Знакомые пристраивали щеночка водолаза в добрые руки. Папе он безумно понравился, с таким чудесным характером, черный с белым пятнышком. Папа так описывал, в таких красках. Он очень хотел его взять. Запланировали, всё. Решили. Берём. Папа договорился, и должен был заехать после работы, забрать щенка. (Знакомые жили в загородном доме, и щенков у них было несколько, а этого подарили. Третьего заводить не хотели) Я морально так подготовилась, папа уговаривал помогать воспитывать. Просыпалась рано, несколько раз, чтобы не проспать папин приезд с щенком. (оу забыла сказать у нас тоже загородный дом). 11 утра. 12,13. звоню папе. оказалось ночью эти наши знакомые не угледели, и щенок наш долгожданный сбежал. ощущение идиотское, ужасное. настраиваться день на собаку, с которой проведёшь почти пол жизни, и тут так хрясь. отходила долго. вот оно то самое ощущение. ждать ждат ждать и когда всё в одну секунду обрывается.
дааа, это очень сильно обидно. настроиться настроиться и тут бац. все тебя понимают .в любом случае всегда даже слюнявый совет надейся на лучшее помогает. мы нашли собаку лабрадора хотя живем мы тоже не нюерк сити. хозяева его обыскались а он к нам прибежал. мы сразу везде объявления и нашелся хозяин. может тебе повезет так же кто то его найдет и даст объявления. или соглашусь с предыдущими ответами они его уже продали.
Мирьям Сафонова
Лучший ответ
Странно как-то чтобы щенок сбежал. Он бы по-любому вернулся)
А может знакомые то щеночка продали? Всетаки за так такое чудо мало кто отдаст...
может ещё найдётся
Оксана Петрова мы на это уже не надеемся. прошло 4 дня, загородный дом знакомых почти в лесу.
щенок может вернуться даже если его кто то подобрал он может сбежать и вернуться но я думаю что собаку просто украили либо знакомые просто темнят. Собаку не берут ее только покупают даже если хозяева не настаивают им нужно оставить деньги.
у меня было идиоткое ощущение когда мне в 12 лет подарили тоя (я до жути хотела собаку) у меня сначала началась жуткая аллергия, потом той начал очень сильно болеть всякими болячками невообразимыми, а потом он умер, ему был всего год. И после этого родители категорически отказывались заводить собаку, а я так хотела. И вот на ДР мне мой МЧ подарил щеночка, но когда я узнала что ему без 2х дней месяц, что она самая слабая, вот тогда какой то груз упал на душу, но теперь выходила, выкормила, радуюсь, не чихаю
так что не всё ожидаемое может принести радость в последующем, как вариант что ваш щенок был болен, не просто же так отдавали, а это поверь мне гораздо хуже и больнее, выхаживать когото потом терять ((
Наташа Мятова
Верю с трудом, что щенок убежал.. . даже из любопытства.
Вероятнее всего у щенка нашелся хозяин. . за деньги. Либо украли.
облом называется, всем знакомо в той или иной степени))))))))
Катя Шагина
Оксана Петрова ну да другими словами облом. согласна.)