Домашние животные

Собака дома съела сигарету о_о ничего не будет?

нечего. на улице они многое что едят.
Алёна Моор
Лучший ответ
мой куся по молодости ел сигареты . да еще таксикоманил, т. е. в шушарах пожары, а он с удовольствием нюхал, и ничего страшного сейчас ему 13
Елена Воронова
Дайте уголь активированный. Табаком может отравиться.
Елена Семёнова
Может живот заболеть, а может и обойтись - как придётся. Жаль, что она не коза - пошло бы на прользу.
рвота может начаться, когда у нас были тяжелые дни, нам друзья приносили со своего ресторана остатки, так вот в ведре где были остатки еды, плавали окурки, мы их конечно вылавливали по началу. а после того как собаки получили дозу в очередной раз рвота открылась, пришлось вызывать врача, и оплачивать через пол года это лечение, но после этого отравления мы больше не брали отходы, а сейчас просто промойте собаке желудок
Ничего не будет, у меня кот очень любит сигареты кушать :)
Думаю нет: )
Все выйдет вскором времени:)
У меня кот все время их на улице жрет. И ничего.
Ничего страшного, это еще нормально
сами попробуйте: ) ничего не случится:)
зависит от размера собаки. безусловно, никотин опасен, но если у вас крупная собака, то от сигареты ничего не будет. . ну грубо говоря отправление у собаки весом 5 кг появится при съедении 3-4 сигарет. Я бы сейчас не стала давать ни уголь активированный, ни что либо еще, понаблюдайте за поведением, стулом, состоянием слизистых. неплохо было бы регулярно измерять температуру. Удачи вам!