Домашние животные

помогите!!!!собака съела сигареты. что делать? разгрызла. от сигарет почти нечего не осталась(((( как это опасно???

Ей надоело быть пассивным курильщиком, вот она и перешла к активным действиям. А может быть, прочла на пачке, что курение вредно для здоровья и спасает Вас таким образом? С ней ничего страшного не будет, можно кефирчику дать или активированный уголь, на всякий пожарный. А сами задумайтесь, это Вам знак судьбы, не иначе. Бросайте курить.
Людмила Михайлова
Лучший ответ
дайте уголька, на 10 кг одна таблетка
Елена Климчик
Может стошнить, и только.
Сама себя проглистогонила!
Умная..))
Ничего страшного! просто у нее теперь точно нет глистов! одна сьеденая сигарета в день у животных и у них не будет глистов. незнаю почему но это так.
Dreams
При признаках отравления принимайте меры.. А так- можно дать несколько таблеток угля..
Полезного конечно в них ничего нет, НО если бы она их выкурила - вот это была бы уже ж.. па
Ната Берс
Ну покурила, теперь можно и водочки с колбаской собаке предложить.
Не волнуйтесь! Сигареты это же бумага и трава! Завтра сходит на улицу (....)-и всё нормально!
""" Акгуль"""
Мне тоже кажется ничего страшного.
Ничего особо ужасного не произойдет, не волнуйтесь.
не переживайте ничего страшного не произошло
Ничего не будет, даже не переживайте. Просто в следующий раз лучше убирайте сигареты.
у нас было такое, съел на улице щенок, 6 месяцев, окурок.. рвало весь день, не ел, не пил. лежал и не вставал. очень волновались.. Дак вот чтобы всю эту гадость промыть, давайте ему больше воды, промывайте желудок и всё будит хорошо!
Mr. Grey