Домашние животные
моя собака съела мыло чё делать как так пачему чё будет пипец полный????
он пришел в ванну уронил мыльницу взял мыл принёс его себе на место и когда я посматрела чё он делает я офигела он сидел и ел мыло СМЕХ И ГРЕХ как говориться )))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((
Да ничего страшного.... Мой как то тоже кусок мыла сожрал))) Потом в туалет какое то время белыми какахами ходил и все прошло.
У нас на работе в столе-тумбе хранились запасы баного мыла и вафельных полотенец - там поселились мыши, мыло сгрызли, а полотенца насквозь прогадили; поноса не было.
И козлы мои съедают мыло, как только оно попадается им на глаза - надо его своевременно как следует прятать.
И у собаки, надо полагать, всё обойдётся поносом. Свободной щёлочи в мыле нет, рН его не очень высок - иначе бы оно прожигало ткань.
Но, наверное, лучше всё-таки поскорее обратиться к ветеринару - чтобы потом, если что, корить его, а не себя.
ничего страшного.. . водички ему дайте - будет пузырями пукать и икать.... веселуха... .
шучу.. . не переживайте.. . не отравится...
мой тоже мыло периодически ворует Пару раз съедал но кроме поноса ничего не было
ничего не будет
То, что из нее через сутки выйдет, будет для Вас отличным талисманом!
К ветеринару-промывать желудок
мыло- щелочь. к ветеринару или как можно больше воды. а вообще следите за собакой. убирайте в недоступные места такие вещи.
зря вы так.. . у меня собака съела маленький кусок... лечила потмо неделю. езжайте к ветеринару. а что за собака?
моя тоже не большой кусочек сьела я водой ее поил чаще рефлексом и поносом вышло все
моя вообще аккумуляор облизывает и ничего)))))))
бедная собака .съешь её как раз и помоешься.. .
замазка
совершенно ничего опасного её жизни не угрожает) впредь следи за собачкой
ахаха
случай не очень..) )
ну ничо. какашками белыми сходит)
случай не очень..) )
ну ничо. какашками белыми сходит)