Домашние животные

собака любит виноград . Че делать?)))

Нияра Аметова
давать, есть собаки, которые спокойно и без всяких последствий для организма едят виноград
Самая Счастливая
Лучший ответ
угощай иногда
Давать, очень полезно. Мой от мандаринов в детстве тащился. Кило мог умять
Ну и кормите. У моего бывшего соседа кобель от слив тащился. В сезон по пол ведра в день сьедал.
Кормите мясом, будет любить мясо)
Gulbakyt Kanimbaeva
Не давать! Виноград и изюм
содержат неизвестный токсин, представляющий опасность для почек.
значит чего - то не хватает
Моя ест и что если любит.
Юля Усанова
Скорми ей винограду.
Я вот тоже читала, что изюм и виноград в больших количествах негативно влияет на почки у собак. Своим не даю
Mariichaa Zueva
эмм.... давать ей виноград? моя вообще конфеты хавает))
Алла Морозова
Нияра Аметова ну... конфеты это святое
Да пусть кушает, чего уж там, у моей тёщи, немецкая овчарка, просто с ума сходит по капусте и морковке))
Ф7
Фатиния 777
Ну дайте ей немного, пусть порадуется) У знакомых собака обожала груши - если не успеют убрать - всё будет съедено вместе с палочкой. А мой пес любила бананы - крал их, ел, а шкурки прятал
виноград можно давать собаке не чаще 1 раза в месяц. виноград для собак токсичен
Нияра Аметова а чем он токсичен?
кормить виноградом)
Видно кормите некачественно свою Собаку.
Рацион для собак: мясо, овощи, морепродукты, кисломолочные продукты, бульоны на хрящах. Если ваша Собака ест виноград, то с ней что-то не ладно. Кормите нормально-и с Собакой будет всё нормально.

Кстати какой породы Собака?
Людмила Тищенко Почему собака с большой буквы?
Нияра Аметова вот хочется сильно вам сказать))) но.... воздержусь! Самой лучшей породы моя собака! Надеюсь сами догадаетесь))
Самая Счастливая виноград и качество рациона никак не пересекаются, бульоны на хрящах собакам вообще не дают, так как негативно влияют на печень

даже если тебе всего 9 лет самообразование никогда не будет лишним
Ничего. В идеале и не давать
довать 2 виноградинки в 2месяца
НЕ желательно давать, лучше просто её не дразнить !
У меня пёс солёные огурцы ест
Давать виноград, только косточки достань.