Домашние животные

Собака съела конфету . что делать?

Собака съела конфету сосалку,не большую ,вместе с ФАНТИКОМ,проглотила целиком,что теперь делать???
Yulia Goloshubova
От конфеты ничего не будет. Только если собачка очень маленькая или сильный аллергик, могут глаза начать течь, но это быстро пройдёт. От фантика, скорее всего, ничего не будет. От бумажного - точно. Если фантик пластмассовый, следите тщательно за калом собаки ближайшую неделю - должен выйти. Если не выйдет - на УЗИ к ветеринару, может быть опасно. Но, скорее всего, выйдет через пару дней.
Ольга Мельник
Лучший ответ
Если фантик не полиэтиленовый, раствориться. Нет - выкакается.
а у тебя виды на эту конфетку были...?
Какая порода? Если средняя или крупная то думаю скорее всего все будет нормально. А если порода мелкая.. . то надо бы в ветеринарку сходить, сделать промывание, а то не дай бог этот фантик где нить в кишках запутается или еще что! В любом случае сходите в ветку, лучше перестрахуйтесь!
Ланка Нам
пусть попьет побольше, поди не сдохнет..
Лена Пронина
налить ей чаю... пущай попьет..
Ирина Петрова
какая собака... если большая, то прокакается и все.. если мелкаш надо вытаскивать и марш на промывание желудка
Дума. что не кего не будет, мой щенок сожрала умершего мышку, не чего не было!!!! тфуй тфуй тфуй
Наталья Жосан
да ничего небудет собственно) моя собака помню колготки захавала - и нормец все.
Марина Комлик
Дать водички, пусть попьет)) сладкое ведь
да ниче не надо делать, ждите, выкакает
]]
]{R@ot]{@ ]{R@ot]{@
А ничего само отвалится, вместе кекешкой. Это если она большая, моя однажды ( в бытность щеном) пакет с конфетками стащила и ничего выдала обратно, правда уже из попы. А если мелочь проверьте лучше у врача как бы не застрял где нить.
A@
Alexa @
ничего не делать не железо же съела....
ничего страшного просто сходи в аптеку и купи таблетку от глистов, а то собаке нельзя сладкого
Ольга Мельник Первый раз слышу, чтобы от сладкого глисты заводились. Это где вы вычитали?
ну, в принципе ничего страшного не должно случиться. . Но на всякий пожарный лучше дать ей слабительное^^
ну вобще собакам конфеты вредно но я думаю что всё норм (если вес конфеты не превышает вес собаки)
Nazima Amangeldi
главное ей ещё одну не дать
Сходить к врачудля собак
Если собака у вас аллегрик, дайте ей активированный уголь.