Заболеть может в двух случаях:
1. Если обертка из фольги, она может травмировать слизистую желудка, кишечника, вызвать воспаление, кровотечение, непроходимость и прочие страшности
2. Если обертка не из фольги, но, допустим, собака - мелкоразмерная, то может возникнуть механическая непроходимость.
Если собака старая, или с больным желудком, кишечником, с плохой проходимостью, слабой перистальтикой, - тоже могут возникнуть неприятности.
А вообще, 99 процентов, вероятность того, что обертка выйдет завтра естественным путем. Можете дать ей простокваши, или кефира, чтобы немножко прослабило. Утром. выйдя погулять, походите с ней подольше, дайте побегать, чтобы добиться нужного результата.
Если собака сходит в туалет, да еще вы увидите, что вместе с калом вышла и обертка - все хорошо.
Если все закончится непроходимостью - тащите к ветврачу!
Домашние животные
собака съела конфету вместе с оберткой. собака съела натс в упаковке.что делать?!
да уже ничего,. главное-проглатила
Надеяться что какашки выйдут уже упакованные.
ну теперь внимательно ждите свой натс
всё выйдет естественным путём
Не парься! Просрётся, и всё путём. Бродячие бедолаги ещё не то жрут, и ничего, живут себе.
если она проглатила и не подавилась, то ничего у животных это выходит естественным путем)
Интересный вопрос.... собака СЪЕЛА... что делать? , т. е. уже ничего не поделать. Какого интересно ответа вы ждали? "Срочно разрезать собачку на пополам и извлечь этикетку дабы не навредить здоровью собачки" ? Странно)
Вообще ничего не должно быть, у меня так кот съдал какую-то обёртку. Вышла естественным путём... правда пришлось немножко помочь извлечь. И всё!
Да ничего страшного не случится.
Дай слабительное..!! И обертка выйдет и конфета. . или рукой досать попробуй.)
ждать )