Домашние животные
Собака съела творог вместе с салафановым пакетом, что делать? Были у кого нибудь подобные ситуации?
Приготовьтесь принимать сардельки-сосиски
Смотря какая порода. Целлофан не переваривается, но для овчарки или ротвейлера проблем не будет, выйдет естественным путем. Если собака средняя - надо дать вазелинового масла, чтобы облегчить процесс прохождения целлофана по кишечнику. А вот с мелкими породами типа тоя или пекинеса могут возникнуть серьезные осложнения, вплоть до закупорки кишечника и оперативного вмешательства.
Ничего не будет!
к ветеринару срочно чтоб кишки промыл иначе умрет
А у меня карликовый пудель однажды съел штук десять разноцветных воздушных шариков - длинных таких, из которых фигурки всякие сворачивают. Утром пошли гулять, а они за один раз из нее ну никак не выходят - длинные же! Вот она бегала, а под хвостом - разноцветный пучок.. . Пришлось помочь.. . )))))
если взрослая собака, то ничего не будет... потм выйдет... у бабушки в селе так собака ела...
наблюдайте я думаю не чего пройдет
От сала ничего не бывает. Вот если бы она съела целлофановый, тогда да, можно беспокоится!
Потом при выгуливании не надо кулечек с собой брать, чтоб какашки собирать
Не чего не будет. Вот у нас собака сюела игрушку резинувую и нечего
А Вы не пробовали кормить собачку, что бы она целофан не ела?
Очень опасно! Может быть закупорка кишечника. Срочно к ветеринару и на рентген и промывание. Может зондом можно будет что то сделать. Бывают и смертельные исходы. Не дай Бог для вас!
Может и так выйдет а если нет, то к врачу срочно.
не чего! всё в порядке будет... но для уверенности, при прогулке, просматривайте чем сходила.... Я так всегда делаю!
У моей подруги собака съела золотое кольцо и сережки.
Ничего с ней не случилось... живая.
А еще она постоянно пакеты жрет и то же ничего страшного с ней не было
Ничего с ней не случилось... живая.
Если, это, она разжевала, то все пучком=))
Когда-то давно у меня овчарка съела пакет со сметаной, из сумки утащила. Думали, что будет закупорка кишечника, но вышл, хоть и где-то через неделю, но вышло. А вот на счёт какого-то масла стоит подумать, для профилактики.
Гы) Высрет потом все гуд будет) У мну кошко сосиски в обертке как то сперло. . не че потом вышли) хотя может и кишечник как нить поцарапать (допустим) отведи к ветеренару может шо даст)