Домашние животные
Что делать если собака съела шоколадную конфету
Моя собака съела 2 маленьких круглых шоколадных конфет, что делать???? Я в панике какой то!
От разового употребления двух маленьких конфеток ничего не будет. У меня старшая собака грешит воровством шоколада, вообще неровно дышит, как-то сперла большую плитку горького шоколада и умяла, хоть бы продристалась что ли, ан нет.. Разве только сушняк ее потом остаток дня мучил
МЧС вызывай!
Надежда Балашова
Не смешно
Ничего с ней не случится.
Они шоколад не усваивают, но две конфеты это ерунда.
Пожелать ей приятного аппетита.
а как конфеты попали на пол собаке????
начните с того, что все убирайте и следите за тем, что и сами едите, конфеты не полезны никому и вам в том числе
ничего страшного
Следить. Если в течение суток все ок, значит, пронесло. В принципе здоровой собаке плохо не станет от кусочка шоколада. Раньше при родах ближе к концу для поддержания сил некоторые веты советовали давать суке кусочек молочного шоколада с изюмом и орехами. Но сейчас сплошь аллергики, поэтому рисковать не стоит. То. что нельзя есть, не должно лежать в доступном собаке месте. И по столам надо отучать лазать.
Вот ты жадюга!
Съесть самой три маленьких круглых шоколадных конфеток и успокоиться, ничего не случится катастрофического. А впредь следить за собакой и воспитывать, чтобы не тырила что не положено
ей хорошо
Купи еще пачу таких же конфет.
Собаку привяжи.
Дай ей понюхать первую конфету.
А потом ешь ешь ешь.
Пока тебе плохо не станет.
собаке с 1 конфетеи ничего не будет
Но она хоть над тобой посмееться
Собаку привяжи.
Дай ей понюхать первую конфету.
А потом ешь ешь ешь.
Пока тебе плохо не станет.
собаке с 1 конфетеи ничего не будет
Но она хоть над тобой посмееться
пару конфет переживет, главное что бы не постоянно жрала, плохо кончится для псины.