У Эмильки был сцобако,
Он её любил,
Она съела кусок мыла...
Домашние животные
Собака съела кусок мыла Dove, ее вырвало, пеной и едой, плюс еще кусочек мыла, че делать?
Молоко. И по-больше, пропоносится, но это не так страшно.
промыть желудок сначала
Бежать к ветеринару, надо как-то промыть желудок. Обильное питье, я бы к врачу отвела.
Смекту подавайте или лучшу Эспумизан -он пеногаситель, понаблюдайте за самочувствием, если будет хуже - к врачу!!
дайте ей кефиру побольше и на улицу, , пронесет и все ок))))))))
воды пить больше - и не парьтесь. Просто смотрите, как себя дальше чувствовать будет. У меня щенок недавно глицеринового мыла для седел нажрался - ничего, даже не рвал. . Честно говоря, была очень удивленна
Будет все в порядке, не переживайте, оставте водичку пить и готовтесь ктому что возможно ее еще будет тошнить, а чтобы такого больше не повторилось-- собачку кормите лучше чем то съедобным..
ничего больше не случится. мой сын до двух лет регулярно ел мыло, стоило только отвернуться ( видно вкусно было) . ничего с ним не случалось, сейчас красивый, здоровый парень, правда, не верит в свое мыльное детство (кстати, его тоже зовут Эмиль)
больше нечего не будет держите собаку около ванной есть вероятность что ее может еще раз вырвать.
водички дать.
Думаю, раз мыло уже вышло через рот, то больше ничего не будет. Тем более я в инете поискала, от этого ничё серьёзного не будет.
Нужно дать ей оливкое масла и не давать 2 часа ничего пить. (прочла на сайте)
кусочек мыла еще можно использовать...