Домашние животные

срочно!!!!Я гуляла со своей собакой и собака съела кусок тряпки. Скажите собака дура? И как вынуть тряпку?

Настюфка ))
Нет собака не дура) Это в полне естественный признак любопытства. Лично у меня собака много раз седала салфетки. А чтобы вытащить нужно ждать пока она не сходит в туалет и все. Можно не волноваться на счет этого.
Кристина Козулина
Лучший ответ
Ждите скоро под хвостом !!
Любовь )))
Сама выйдет. Виновата не собака, а тот, кто её не воспитывает. Занимайтесь, играйте, обучайте, дрессируйте, тогда у собаки не будет времени заниматься ерундой.
Собака, конечно, дура!!!
*звездочка* =))
Привяжи рыболовный крючок к леске и сунь в собаку. Как только тряпка "поймается" - тяни назад.
если с переди не вынули, ждите выхода с зади
Дура хозяйка которая не смотрит за своей собакой, или не научила ее не хватать что попало на улице.
Сходите к врачу, часто такие вещи остаются в желудочно кишечном тракте. Вы ее никак оттуда вынуть не сможете. Давайте пока вазелиновое масло примерно 1-2 мл на кг веса, оно обволакивает и способствует прохождению по желудку и кишечнику, утром к врачу-надо дать собаке барий (контрастное вещество) и делать рентгеновские снимки, посмотреть, проходит ли тряпка к выходу. Если нет-тут только операция
у меня тоже собака на прогулке много чего хватала и сьедала. думаю ничего страшного, все само выйдет
ничего не делайте, само выйдет, но если боитесь сводите к ветеринару
Настюфка )) Вет уже не работает у нас уже 19:39, а вет до 7
Сауле Мусаханова не бойтесь её просто вырвет
Сауле Мусаханова моя собака тоже несколько раз ела тряпку, ничего, прожила 16 лет
Собака не дура, дура хозяйка, надо было следить за собакой.
Если собака щенок - то ничего страшного)) ) У нас щен аляскинского маламута, так она каждый день что-нибудь съедает. Трусы, носки, тапки, провода...) ) Потом в какашках найдете.:):):)
выйдет естесственным путём
Думаю, она сама выйдет естесственным путем =)
St
Stella
собака не дура, скорее всего с хозяйкой что-то не то. надо за собакой следить
тряпка сама вылезет
Алёночка Вершинина за ребенком ни всегда уследишь, да и за собакой тоже, они как ни как быстрее нас, возле ноги тоже не продержишь, ей нагуляться надо
может лучше к вету? наверно не достенешь...
Собака дура) выйдет но если через дня 3 не выйдет то к вету сходите
сама выйдет, у меня один раз мамин французский бульдог выхватил мороженное на палочке и проглотил, через два дня палочка вышла (зато сколько наслушалась от мамы)
раз съёла - значит перетравит, тут уж нечего беспокоиться, а собака - это собака
ну всё зависит от размера тряпки:)) )
Если маленький кусочек - то ничего страшного, а если простынь - то собака однозначно дурная:)
Risha Risha
Лучше сводить собаку к ветеренару, а там уже посмотрят....
Lara Croft
ничего не случиться
само выйдет
Она ее выкакает) ) Только она будет визжать и теряется об пол вы должны ей помочь вынуть тряпку)))))
Diana Exotic
нужно не давать сухой корм. Чтобы тряпка легче вышла! но не давайте мало еды! лутше всего дать собаке сыроводки! и после того как дадате сыроводку идите на прогулку! и не упускайте собаку из виду!!!! А ЕСЛИ ЭТО БЫЛА БЫ КАКАЯТО ОТРАВА!?!?
*звездочка* =)) Сырую водку????