Домашние животные

Почему у всех собаки как собаки, а у меня не собака а поросёнок?

Лужи это его стихия. Как то шли из деревни пешком. Я его спустил с поводка. А дело было где то в середине апреля. Так он сразу кинулся по лужам бегать. Сегодня племянница его гулять водила. Тоже улёгся в лужу и лежит в ней. По берегу реки если гуляем. То по воде только так носится вдоль берега
A:
Angelina :*
И у меня поросенок. Так что не переживайте. У нас каждый вечер перед тем, как запустить в дом - мойка лап и вычесывание. Иначе с собой несем на шерсти ветки, листья, разных букашек и кучу грязи.. .
Иду мимо бани - из-под нее комки земли летят.. . Роет. Вылез, за грязью шерсти не видно ((
Елена Аверина
Лучший ответ
Angelina :* В деревню с собой как то взял. Так он мне там тоже старую грядку разворотил
Вам только так кажется =)
Поросят кругом полно)) ) И лужи - это ещё не самое худшее.
У кого-то в каждую мусорку залезают (включая помойное ведро дома) , у кого-то в падали обожают вываляться, у кого-то по болотам скачут.. .
Особенно это почему-то охотничьи собаки и северные ездовые любят. Что, в принципе, логично. Охотничьи и северные ездовые так свой запах отбивают (чтобы дичь их не почуяла или кто-то ещё), а охотничьих, которые должны птицу из воды охотнику принести, по природе в воду тянет.
Алекса Бобко
Angelina :* И в мусорное ведро лазил пока я Не приколотил гвоздик около дверцы мойки загнул его и им дверцу запер. И туалетную бумагу использованую вытаскивал из мусорной корзины. Пришлось крючок на дверь ставить
ПРЕКРАСНЫЙ ПЕС.
Лужи. грязь - это он так КУПАЕТСЯ. ЧИСТИТ ШЕРСТЬ.
Как воробышки в пыли купаются.
Это первое мнение. а второе -
ОН БЕЗЗАВЕТНЫЙ ДРУГ - СПАСЕТ ВАС ИЛИ ТОНУЩЕГО В болоте будете гибнуть - ПРИНЕСЕТ ВЕТКУ БОЛЬШУЮ-БОЛЬШУЮ.
В его крови есть ХОРОШАЯ ПОРОДИСТАЯ КРОВЬ.
Хвалите его почаще.
Angelina :* Купаться то любит. А вот вытиратся потом не хочет
Альвина Франк Не поверю.
Пока не высохнет - в дом не пускать.
Каждый по-своему с ума уходит, пусть дурачится. Любит воду, наверное, купаться.
У Вас она просто купаться любит, а вот моя девуля - РЕАЛЬНЫЙ СВИН.)) ) Лужи обойдёт - чуть ли не на цыпочках, но если встретится на пути болотинка.... Пиши пропало.)) )

Angelina :* Ой, болотин пока не встречалось. Но как то он у меня выскользнул из ошейника и убежал. Домой пришол, от него канализацией воняет
А у меня тёща как собака.
Лариса Милых
не только у вас, у меня на речке около берега всю воду взболомутит, грязь поднимет со дна и вылезет по шею чёрный, а когда ест, как свинья кашу носом поддевает, чтоб вкусненькое достать, потом на кухонном полу везде каша
Радуйтесь!! ! Я вот никак не могу привыкнуть что у меня собака - чистюля, в прямом смысле слова. На пол не присядет - кресло, диван подавай, в крайнем случае ковер на полу должен быть . Лужи, болота - обходит стороной, с видом "фииии"... даже если миску ( после сухого корма !) не помою, может отказаться кушать. Ну ппц.
Наталья Снигур
в этом плане моя чистюля ..лужи обходит .
Не только у Вас.
Я водяной, я водяной.. . никто не справится со мной.. . :)
Наверное как у людей есть любители водной стихии, так и у собак.
Angelina :* Я сам любитель водной стихии) Но щенка привезла племянница
Не только у вас, я вот все думаю, что содержание свиньи все таки дешевле))
Молодой (ая) наверное, скорее всего интересно, поиграть хочется, поверьте, что почти у всех собаки такие, и это очень хорошо, говорят раз "Активная" значит с ней все в порядке, я вас уверяю, замечательная у вас собака!! ! Не переживайте!!!
Angelina :* Да, пёс молодой. Всего год ему. Играть то он любит. Даём старые мягкие игрушки он их рвёт в клочья. Любит с палками играть. Найдёт палку и начинает её таскать. Но вот только на размеры внимания не обращает
Это такое счастье -лужи померить (вспомните себя в детстве!!!)