Домашние животные

Почему люди выгуливают собак без поводков??? седня на моих глазах собака набросилась на маленького ребенка!!!

Девочка стояла спокойно и ни чем не могла спровоцировать пса!!!
Эля Миллер
Мась ну я от кель знаю, у мя кошка!!!! хих.... А шпилькой, ты эт пральна!!!!
Екатерина Тимошенко
Лучший ответ
Даже мелочь у меня без поводков не бегает.... Только не полях вдалеке от людей. На моих глазах во дворе подросток на мотоцикле сбил выпущенного так добера.... А я лично своих собак люблю.
Анна Вангонина
Это не правильно, и давно пора таких хозяев наказывать. Моя лошадь всегда на поводке, кроме разве что когда на площадке для выгула но там детей никогда нет а собаки развлекаются.
есть собаки которые отлично ходят рядом без поводка. у нас во дворе одна девушка выгуливает 2 немецких догов все конечно хозяева йорков чихов и тоев возмущаются и кричат на нее, но обе собаки пока, что никого нетронули. просто может быть человек был уверен, что его собака выполняет команды на 100 проценты и собака может гуять без поводка, а оказалось нет...
Потому, что нет ответственности. Была бы всем было хорошо!
Gul'gana Gallyamova
Gul'gana Gallyamova Амбиций полно,а ума не хватает.
Собак разрешается выгуливать без поводков только в малолюдных местах, а где это произошло???
Эля Миллер На детской площадке.
я отпускаю собаку с поводка, т к у меня лабрадор, воспитанная и конечно не злая)
а почему люди у которых собака агрессивная отпускают её с поводка, когда рядом дети.... не знаю (((
Тут все вопросы к хозяевам.
Многие думают, что их собачка самая тихая, самая ласковая и никогда не укусит.
На самом деле никто не может гарантировать, что собака не поведёт себя агрессивно.
Aidana Aidana
а что за порода собаки?
♪в Ритм С Моим ♥ просто интересно...может и той напасть...
♪в Ритм С Моим ♥ или чихуа....но это не сильно страшно...и девочка понятие растяжимое....может девочке лет эдак цать :)
♪в Ритм С Моим ♥ и что значит набросилась?бежала и сбила с ног или укусила?
Я очень люблю собак и одно время у меня одновременно жили 3 собаки но... Собаки живущие рядом с человеком-1)Должны быть адекватны (воспитание). 2)Не мешать соседям 3)Выгуливаться строго на поводке!! ! (ведь это все же животное и кто его знает, что у него на уме). Только при соблюдении минимума правил можно держать собаку. К сожалению часто встречаются безответственные люди-(.