конечно
собаки социальные животные, как им не побщаться со своими сородичами?!
Домашние животные
Когда гуляя на улице со своей собакой Вы даёте общаться своей собаке с незнакомыми собаками?
Очень редко !
У меня пятеро, своя стая .
В лесу знакомятся нормально с чужими, а во дворе нет .
У меня пятеро, своя стая .
только с теми у которых есть хозяева и то если они не против общения собак
с домашними - обязательно. Не зависимо от размера
Да. Если не агрессивно реагируют друг на друга.
С незнакомыми - нет.
нет, это чревато последствиями.... для другой собаки!

Галина Иванова
На каждый хитрый болт найдется своя гайка. Я бы не зарекался, что именно чужой собачке будет плохо.
Майя Павловская
в большинстве случаев именно ЧУЖОЙ собачке,если он без намордника.А в редких-получается хорошая разгрузка для обоих.
Конечно разрешаю)) . Но с дворняжками очень редко))
Кымбат Тургунбаева
И чем вам дворняжки не угодили или вы считаете что они чем-то отличаются от породистых?
с хозяйскими - да
Если это не стаффорд или питбуль то да. Сам он воспитанный обижать никого не будет поэтому общается и с маленькими собачками и с большими если они адекватно себя ведут.
я с лопатой хожу, чтобы защитить свою собаку от незнакомых собак
конечно!
Смотря какая собака, по размерам по поведению хехех !
С дворнягами стараюсь не разрешать. А с хозяйскими - пожалуйста, если, конечно, другой хозяин разрешает
Ирина Габриелян
А что у дворняг не может быть хозяев?
Я не всегда, моя укусить может. Хотя дворняжек она любит, и свою породу))
неа))
Лучше не надо а то вдруг чумка или бешенство а с домашними пожалуйста
конечно:) ) правда потом могут быть блошки у собачки:))
Я подкармливаю некоторых собак, и даю своей играть с ними, и естественно с домашними....
да
с дворнягами нет только с хозяевами но не во время течки
Ирина Габриелян
А что дворняги не бывают с хозяевами?